Ребята подскажите такая ситуация . Поменял в круг пружины ( lesjofors) и стойки (KYB Excel -G) задница просеявшая один фиг. Как приподнять в уровень?

xopygic

New member
Ребята подскажите такая ситуация . Поменял в круг пружины ( lesjofors) и стойки (KYB Excel -G) задница просеявшая один фиг. Как приподнять в уровень? Кто говорит пружины усилиные OBK бери но тоже мол не на долго а кто то мол проставки возьми . Только вот если проставки то какие по высоте брать ? 2,5, 3, 2,? Че посоветуете ? Если есть артикул пружин которые выровнят кузов то поделитесь пжлста:) Спасибо за внимание ! Ps SG9
 


Приветствую, знаю эту песню! Была импреза ставил каленые пружины, у нас делают в оазисе, ездил 3 года, грузил 300-500 кг, строительство, сейчас форик сш купил задание стойки голубые каябы, пружины обк усиленные, старые были самовыр умерла одна, ну вот пружины гав.. Но, 150 кг и качается пустой машина на дороге совсем не субару, вот собираюсь заказать каленые, не бери обк, могу выслать из Омска каленые, тема отвечаю
 

D344

New member
Овк ставил лет семь-восемь назад. Езжу почти всегда груженый. До сих пор ничего не просело
 

WMpaK

New member
сейчас за год проседает. лето постоял на бугре с небольшим наклоном влево, теперь помимо просада за год, стал еще и влево косить на ровном месте. брал и обычные обк - просели. год назад усиленные - вот просели, да еще и набок
 

pavlov_sp

New member
На синих OBK езжу почти 4 года, ничего не просело. Ну и интересно почему у тебя зад просел? Не должно такого быть, если все новое и именно от SG Может пружины не те подобрал? Если решишь проставки, то измерь разницу с передом да выбирай какие надо.
 
брал по феншую так сказать, всё от Sg по артикулу ну прям там сотка что все к Sg . На сто сами репу чесали не ожидали.
 

anton237

New member
а задние амортизаторы случайно не саморовняйки (с бочонками сбоку) стояли? А то к ним свои пружины идут. И при установке обычных стоек надо и пружины брать обычные.
 
Брал обк усиленные в круг. После замены жопа упавшая. Да и перед не похож, что там стоят усиленные пружины.
В итоге у меня спереди поставки 30мм, сзади 70мм.
 

Сверху