Ребята подскажите как лечить болезнь со стартером сф 5 ej205, при первом утрешнем запуске сразу после запуска двигателя стартер начинает "крихтеть"

Ken

New member
Ребята привет, подскажите как лечить болезнь со стартером сф 5 ej205, при первом утрешнем запуске сразу после запуска двигателя стартер начинает "крихтеть" как будто втягивающий не откидывает, пока подкапотка не прогреется с каждым запуском так бывает если кому не понятно могу снять видео. Помогите пожалуйста! Спасибо!
 


portlys

New member
Я так же столкнулся с этой проблемой, снял, разобрал, он весь рассыпался. Проще поменять на контракт, цена терпима.
 

pawel3

New member
Купи потороха новые. Бендикс у тебя мозга ебт. За одно можно щёточный узел новый купить. За всё 3000 выдет. Бендикс хороший стоит 1500. Менять за 20 минут самому можно
 

lenya

New member
родной стартер запидрил, я купил контракт отходил чуть больше года и снова такая же ситуация, че мне их каждый год покупать что ли?
 

kamil

New member
значит фиговый какой-то контракт попался. На нормальной разборке купи, где они в состоянии новых продаются
 

CTygeHTuk

New member
странно, обычно у них нормальные запчасти. А со старым что случилось?
 

LikeAPilot

New member
такая же ситуация при запуске начал крихтеть после как двиг запуститься
 

Spooky404

New member
Заменить на контракт и не "греть голову". Цена 3тр в среднем. Ну либо снимать и искать чем причина >
 

shvartz

New member
ну стартер б, у покупать это уже канешно ваще жлобство, нахрена, я понимаю еще ты далеко от дома, а тебе ехать надо и есть только бу, тогда да, а так нафига
 

Сверху