Ребята по Форю КроссСпорт. Думаю взять в замен Импрезы Лисы. Люблю активный отдых и горы. Стоимость импрезы примерно 400±. У меня 2.0 акпп 160 сил.

Heromant

New member
бери обычный сг5 дорест, а там уже сам по желанию дорабатывать будешь))
 


ну я часто по трассе мотаюсь. В Крым часто езжу. Импреза очень низкая для бездорожья. И подвеска ппц жесткая. Я еще как вариант рассматриваю аутбек ВЛ/ВП, с 3.0 мотором. Т.к. аут повыше. Но у него свесы не для гор и рек.
 

Heromant

New member
Полазь в постах этой группы за неделю, одно нытье турбовиков, то недует, то не едет, и только от овощей тишина- у них всегда прёт как танк по говну
 

Inf1n1ty

New member
был СФ атмо 2.0 с понижайкой. Он меня по клиренсу устраивал. Где хотел проезжал). Он еще и лифтанутый был. Но гниют они очень. Да и морально чуть устаревший. Свежее хочется.

XjU3GezqhpY.jpg
 

Вета

New member
согласен, турбо уход нужен, и дороже по ремонту. Но был уже атмо, 2.0 форь. Он слабоват.
 

pi7dets

New member
дорого и муторно. Не хочу с этим связываться. Лучше взять готовый вариант турбо например. Нежели свапить. Если ты не владелец разборки субарей, то такие проэкты экономически невыгодно.
 
у меня сф5 турбо автомат с TV коробкой. пока ни разу не застрял, с разгона в говна не въезжал. валит неплохо.
 

Сверху