Ребята по Форю КроссСпорт. Думаю взять в замен Импрезы Лисы. Люблю активный отдых и горы. Стоимость импрезы примерно 400±. У меня 2.0 акпп 160 сил.

djeri

New member
Ребята привет. Подскажите пожалуйста по Форю КроссСпорт. Думаю взять в замен Импрезы Лисы. Люблю активный отдых и горы. Стоимость импрезы примерно 400±. У меня 2.0 акпп 160 сил. На эту сумму можно ли найти живой вариант форя интересует с люком, левый руль и турбо. Примерно я представляю себе за эти деньги СГ дорестайл. Все верно И стоит ли пересаживаться с Лисы 2007 года на более старенький Форю. Либо уже поднакопить и взять СГ рестайл. Но они в принципе то на порядок дороже. У кого какие мысли. Может у кого есть опыт такой. Прошу отзовитесь.

eJFR5-a-djo.jpg
 


Gubber

New member
Только турбо! Возмёшь овоща-всё равно свапнешь. Нормальный SG 500+, дешевле дрова.
 

Nikitos

New member
лазить в говна лучше на атмосфере. кросс леворукий не существует, вроде, а еврика СГ найдешь в районе 500 рублей + расходы на ТО
 

Daniel Dolmazian

New member
2 атмо + меха с понижайкой. И в городе норм и по горам и говнам. Если автомат то ищи TV, на TZ по говнам заипешся
 
У нас в лесах возле луж нет знаков с примерами глубин и с виду маленькая и безобидная ямка может оказаться пол метра в глубину и форсируя её с ходу на турбо можно лишиться не только бампера
 

Tofon

New member
погуглил. Почитал что он ниже). А мне наоборот повыше надо. Короче кросс это как врх импреза. Ну грубо если сравнивать кросс и сти, и врх и сти.
 

tsebro

New member
овощь да, надежный. Но блин он слабенький. На турбо по трассе може почти любого наказать при желании.
 

Denis1965

New member
На трассе лично я наматываю ну где-то процентов 15 общего пробега, из-за них брать турбо чтоб потешить раз в неделю своё эго - увольте
 

Сверху