Ребята нужен совет-отзыв)) Wrx гараж, в Люберцах. Нормальный сервис? Думаю на капиталку отдать им машину, обещают за 80к, 251 мотор откапиталить с

думаю у них запчастей б/у в допусках полно и они их ставят, часть их часть новых. Так что там где дешего не всегда хорошо или плохо, б/у оригинал в допуске с контракта может даже лучше нового корпоративного. Решать Вам.
 


jogs_dev

New member
Пригонял на ремонт год назад по рекомендации в wrx гараж машину сделали поменяв датчики и катушки но диагностику не сделали так как шум постороний слышен был
Итог зимой сорвало грм по причине натяжителя неисправного на эвакуаторе отогнал ему делать после его работы с моим авто задымил мотор
Летом пригнал на передел владелец сервиса сам набрал мне и предложил переделать цена запчасти только и ребятам за снятие мотора
3 недели итог забрал авто в аварийном режиме владелец скрывался на украине
Мотор сопли масла весь в герметике свечи переломаны как она ещё ехала катушки зажигания неисправные и гнилые отмазки директора не рекомендую и несоветую
Ответ за сделаную работу не держат
 
привет. Давайте начнём с того что за работу надо платить деньги. И если у вас их нет, то нет возможно без них содержать машину. А то у меня есть 20 т. Р сделайте всё И сразу. И вопрос Когда отдаш деньги???. А то пишешь много. И катушка там голову или свеча не важно. И не кто не куда не смывался. Подними трубку и ответь. А не морозься. Как пацан. Денег за запчасти надо отдать а то не красиво как-то. Машина ездит. а всех можно грязью поливать. . Спасибо Александр
 

Nikita Polyanoff

New member
привет, субару после твоего ремонта отвратительно едет, твоя работа отвратительная,результат на видео надо каробку снимать менять сальник каторый ты мне поменял дополнительно фото с видео ещё пришлю даже винты неродные ввёрнуты из них масло течёт
 

popova

New member
Саша кожухи твои а если вы не можете купить новые увы. Я не должен вам ставить новые. С чем приехал с тем уехал. Если нет денег ремонтируй сам в гараже.
 

svtim

New member
Саша надо денег отдать ты забрал машину уехал . А то что там дует не дует этот кожух стоял,а новое всё стоит денег. А как ты пригнал сказал 15т.р и больше нет денег.увы что больше нет я дед мороз всем и всё дарить
 

Flowersea

New member
если нет денег на содержание такой машины не покупай и не будет проблем!
 

versetty

New member
не лезь куда ненадо незная ничего о ремонте и этого мастера который несмог справиться с ремонтом мотора, таким спецам сколько не плати итог один недодел
#wrx #wrxgarage
 

Сверху