Ребята нужен совет-отзыв)) Wrx гараж, в Люберцах. Нормальный сервис? Думаю на капиталку отдать им машину, обещают за 80к, 251 мотор откапиталить с

Ребята нужен совет-отзыв))
Wrx гараж, в Люберцах. Нормальный сервис? Думаю на капиталку отдать им машину, обещают за 80к, 251 мотор откапиталить с запчастями, может кто то сталкивался с ними? Спасибо.
 


coolann

New member
Живу в окрестностях этого района, ни разу не слышал об этом сервисе
 

Stil

New member
Делал у них года три назад, вышло в 70 под ключ, 40 тысяч пробега, полет нормальный, жрет масло 500 грам оо замены до замены.
 

KILL

New member
Нюансы такие же, как и в других сервисах, что говоришь, то и делают, не скажешь, не сделают. Хотели грм старый оставить. Клапана не отрегулировали, потом дополнительно делал. А сам блок и плоскости сделали, не жалуюсь. Точат в ремонт в механике через каких то друзей.
 
спасибо большое. Наверное лучши им отдать, чем у гаражников делать за 50к, и через 5к пробега опять мотор давит антифриз > (личный опыт)
 
ставил контрактный мотор 255 сти Форь в свой сг9 евро( года 4 назад) у «гаражников» прошился потом и валил на нем постоянно, так и продал и связь с владельцем держу
 
гаражники бывают разные, не спорю. Мне попались балаболы, на словах мастера, по факту не видели полублоки ни разу.
 
поршни teiken брал, Вкладыши acl тоже не дорогие. Из оригинала брал кольца, прокладки гбц и сальники колена. Точно не помню, сколько вышли Зч, но не очень дорого. Если кому интересно, могу записи поднять.
 

Amazing

New member
россыпью покупаешь и выхрдит весь набор рублей 5. Плюс прокладки под голову металлические по паре тыщ.
 

Pulse

New member
я наверно скоро буду перебирать челу мотор на субаре(но это не точно), и сделаю список с ценами.
 
Сергей давно занимается суба моторами, первый раз обслужился у них, когда был проездом в Москве, после одного из "суперсубарусервиса". Теперь поеду к ним при следующем визите убрать егр и на ходовку. Ценник запчастей и работы приемлемый, делают нормально, только со сроком протянули не 2, как обещали, а 4 дня вышло. (Еж 204)
 

no|ndex

New member
80000 цена запчастей и расходников, ну может еще на расточку и фрезеровку хватит, ребята альтруисты, получается
 

Сверху