ребята! Нравится мне субарик,но не знаю,какой выбрать(бензин с газом или дизель)?? Оба на механике. Привык ездить экономно)) Вообще,форик надежный или

marmosett

New member
Ну турбо требует больше внимания и денег, это факт)) Говорю как обладатель еще и WRX . А вот боязни пруля не понял прикола - искать в Сибири леворукий Форь это более геморройно, ибо по кузову они обычно в более плачевном состоянии. Прули живее и надёжнее как ни крути. Ну и на пруль обилие контрактных запчастей, разборок и прочего. По рулежке я вообще особо не парюсь что на леворуком WRX, что на прульном Форе - дискомфорта не ощущаю >
 


всегда владел только леворукими, на правом руле ни когда не ездил, и не имею привычку просить прокатиться у друзей, знакомых) когда еду и кто то тошнит спереди, я могу чуть выглянуть и обогнать - не представляю как это сделать на косорукой)
 
на пруле делается точно также)) Побольше дистанция только, выглянул и обогнал, дело опыта и наличия серого вещества в голове)) Ну если езда по трассе преимущественно, тогда да - лучше леворукий. А вот в городе на пруле никаких отличий.
 

V-G

New member
на пруле в городе припарковался у обочины - и сразу можно на тротуар выходить, удобнее же
 


pUmNZVQYjR4.jpg
 

Nautico

New member
Бери атмо с понижайкой. Если есть такие комплектации на сш кузовах. Но Форестер в основе не заточен под бездорожье. Для таких целей надо внедорожник с блокировками искать. Для лёгкого бездорожья пойдет форик, без фанатизма.
 

bdy

New member
нафига он ему с понижайкой ( толку у меня на форике она стоит ) за всё время один раз включил,а так он и без неё прёт
 
Один с кожаным салоном, другой с тряпкой...Один дизель, другой вообще газ...Не берите лучше Субару, это не для Вас машина, ни Вы не останетесь довольны, ни машине хорошо не будет, а Субару любит заботу и качественное обслуживание, которое по определению не может быть дешёвым.
 

V-G

New member
Ребята,спасибо Вам огромное за ответы и советы!
За что любят форэстэр,так и не понял,простите..
Всех благ и ДОБРА!!
 

ministroz

New member
имею турбофорь сф5, пока не поюзаешь не поймешь....я и моя семья счастлива уже не один год... Удобно, практично, быстро, универсально, и не дорого...а в общем Субару не для каждого зайдет...тачка на любителя
 
Купил субару форестер сг5 рестайл, 204 мотор. Спустя год бережной эксплуатации прогорел поршень))надёжна ли эта машина? Для меня нет, не надёжна)
 

Oleg17

New member
ну если бы вы ее новой взяли тогда да,а так неизвестно как ее до вас уездили.
 

Сверху