ребята ни кто не сталкивался,не работал с ООО,Виражавто г. Москва. Двигатель хочу у них заказать EJ204,с япы,ценник вроде



Viziare

New member
ездить можно,деньги в трубу... При этом нехрена разгона нету
 
Да ладно. За сколько вы мотор продаёте 204 ? Тысяч под сто? Прошитая можно три раза с тем мотором и ещё деньги останутся. Блоки и головы на 204 моторах одинаковые. Практически на любом мотор с распила встанет на Европу если впуск и выпуск родные оставить.
 

Coolwarenik

New member
Головы разные,на вн датчики рапреда стоят на шкивах,а на sg сздани на головках,ты вообще что то понимаешь в моторах ??? Или пустая ..... Болтовня .
 
если без егр то за 70 взять без проблем,а там ещё подон другой и на круг получится дороже ... Так что лучше брать чистоганный 204
 
с чего брать чистый 204-тый? Это первое. Второе это то, что лично я взял бы мотор только с половинки, когда его ещё можно завести и померить давление и компрессию, как минимум. Плюс реальный аукционник! Вот как то так!
 

Contenter

New member
аукцоники моторы с нормальным пробегом в япии стоят от 300000 р только там и это с пробегом от 75000 р и ценник с половинок дороже процентов на 25. Бери что хочешь ... Тут человек такой хочет взять за 40000,так найди ему с половинки за такие деньги и если не понимаешь по стоимости то не пиши .....я сам покупаю на аукционе и знаю что почем
 

Сверху