Ребята не так давно приобрел Форика 2007 года, SG-5 не трубо 2.0. EJ203, едет бодро все ок, но сейчас столкнулся с проблемой большого расхода бенза в



se007

New member
в гугле пишут что там 180 лошадей. Но этот фигня какая то. Он двух вальный и нет фазовращателей а мощность больше чем у четырехвального с фазовращалками
 

pplayer1981

New member
Лямбда может умереть и не сказать об этом. Может вылезти чек один раз и больше не показаться. Поэтому первым делом при таком скачке проверяем лямбду первую.
 

hakz

New member
Проверь шины
Так же для полного достижения экономии я поменял прокладки впуска.. фильтра и резинки форсунок плюс свечи... отрегулировал клапана

Двиг 201 коробка тз

Расход был зимой 1000р - 100км с обжогами 80 км

Стало 9 трасса 12-14 город
 

konov

New member
Слишком много датчиков которые могут работать вне режима. Надо на диагностику ехать. И шится под тот бенз на котором катаешься.
 
Капец ((( у меня на форе Сг 5 ёж 204 158 лс жрет как турбо ))) полного бака на 300 км не всегда хватает !!! Уже начало напрягать 20 на 100 !!! У меня рабочий Лексус 570 5.7 объём 22 ел на 100 а тут пукалка 2.0 20 жрет (((( жду зарплаты и поеду дрючить его весь а то заебал (((
 
Был атмо японец на автомате, по трассе ел 7 литров, в городе 15-18. Решил проблему продажей его к буям собачим и покупкой 2.5турбо на мехе
 

Сверху