Ребята я новичок, Субару никогда не было, но хочу взять старенький форик 1-2 поколения. Вот на что смотреть при выборе и обращать внимание? Хочу акпп

Sovsem

New member
самое дорогое мотор, трансмиссия и кузов, если их замена, а так как у всех, что-то чуть дороже, что-то дешевле
 


runderbin

New member
согласен, я тоже так думаю. Идеальных машин нет, у всех свои особенности)
 

iljuha

New member
просто запчасти есть и выбор море, от Китая полного до оригинала, у кого какой кошелёк, некоторые элементы подвески оригинал стоят как на тех же годов машин китай
 

portek

New member
да, выбор есть по запчастям. А так какой у фориков в среднем ресурс коробки? Если пробег 250к, то уже готовиться к переборке?
 

pashman

New member
тут больше будет вопрос как её обслуживали и что на ней вытворяли
 
Кузова лучше не гнилые (но таких годов их или нет, или они не продаются, ибо "такая корова самому нужна"), двигатели лучше атмо. Но надо понимать что в 20-летнем авто может стоять уже пятый по счету контрактный движок, или родной деланый-переделанный, который после покупки на следующий день ляжет. Поэтому если нет бюджета на авто от 500тр, и последующее его ТО после покупки в 100-200тр, то не стоит и искать такие авто. А так поиск по стене в помощь - 100500 раз уже обсуждали что и куда смотреть. Не ленитесь самостоятельно изучать мат.часть
 

BaRaBashkalol

New member
буду изучать спасибо) Но иногда отдают и родную корову, надо быстро ловить на рынке))
 

LikaLika

New member
Я свой сг 06г рейтинг, весь отшаманил, хоть атмо но валит бодро. Весь замовилен, зашумлен. Денег не пожалел, за то теперь наслаждаюсь и катаюсь. Встал он мне в 900к. Но даже продавать его не думаю. Сейчас такую без гнили если найдёшь. Цена будет поверь 900к-1000
 

Amazing

New member
167т. Нет не перебирали, двс 203ёж. Эта машина была во владивостоке в одних руках и ездили только зимой в апокалипсис
 

reutoff

New member
Взял недавно 2007 год рест, 1 хоз, бампера все побитые, но! ржавчины нет вообще нигде,пробег 330, мотор ej204, механика, сейчас нужно поменять грм и помпу, купил потому что кузов живой, остальное потихоньку сделаю, но машина нравится. (после хонды конечно есть сомнения в надежности,но думаю подружимся))
 

Trojanchik2008

New member
Sf5 99 год брал за 300к

cz_cVRHYEJ0.jpg
 

mebelmiheeff

New member
С люком я бы не брал. Говорю как владелец СГ с люком . Редко на какой машине адекватно он работает в силу возраста и усталости кузовов. Хочешь совет? Ищи аут с EZ30.
 

Сверху