Ребята !форик 3-й sh,прогорело в этой части!!лечится как?просто можно обварить?или ремонт по глобальнее будет



ingakissme

New member
Я почему спросил,тоже так считаю обварить и все)))не на что это не влияет!)а вот в сервисах другого мнения > хотят развести))
 
делаешь из нержавейки и забываешь об этом

E0m-NbVQHDs.jpg
 

wrm

New member
Находишь у себя в городе типов что выхлопами занимаются, показываешь - старую гниль (остатки от фланца) срезают, вместо новое соединение варят - договариваетесь и дальше радуешься
 

EugeneS

New member
А можно на лазерной резке заказать фланцы и приварить новые
 

SEO-1

New member
Берёте фланцы подходящие по диаметру, может от ваза подойдут, и к сварщику, за касарь сделает, ну если сам снимешь резонатор...
 

ПАНИКА!!!

New member
точно так сделал когда у меня фланец сгнил!!! Поставил от ваза сразу оба и забыл. Уже как 5 лет туда не лазил)
 
Да тут уже все, и квартиру продавать и форя придётся продать, в кредиты влезть. На крайняк заедь кто каты удаляет этой рекламы как грязи сейчас. Или проще заедь в сервис кто занимается выхлопом 2-3 тысячи и лет на 5-10 забыл
 

Mr. EKO

New member
Заедь в любой магазин запчастей и купи два фланца с прокладкой, любой сварщик переварит минут за 20
 

wrm

New member
Гниль вырезать и установить новое соединение,я лично сам делаю беспрокладочные соединения из нержавейки,у меня такой ремонт встанет примерно 2,5 тыс руб вместе с моим соединением. А обваривать гниль я бы за такое не взялся даже если сидел бы без работы!
 

Trojanchik2008

New member
Ребята вопрос по делу. Большой резонатор по центру трассы на турбовом SH, если убираем его, сильно громче будет ?!
 
будет резонанс,на то он и резонатор,что бы глушил резонанс.
Будет напрягающий гул в салоне в деапозоне от 2 до 3 тыс оборотов
 

Сверху