ребята есть кто сталкивался с страховой компанией, посоветуйте что сделать, или отдавать на ремонт, или брать деньги с страховой

имеешь ввиду после ремонта от стаховой или перед выплатой? Нам просто сам независимый оценщик сказал, что от его заключений ничего не измениться, можете говорит, заплатить мне, но деньги впустую отдадите.
 


перед выплатой.мы разбираем,они фотографирую скрытые повреждения.еще зависит от страховой.ингострах выплачивает норм.так же альфа.россгострах это жопа.
 

D.K.

New member
компаний очень много, сейчас тема авто скоро уйдёт, так как многие этим жили раньше.
Так же как по здоровью человека, если слышал раньше был большой список какая травма, сколько на больничном и так далее, в один момент ушли от этого и стали процент платить, хоть 5 дней на больничном с травмой хоть 50, заплатят не о чём, так же и с авто сейчас, будет
 

obreea

New member
Забери деньги и не думай, на эти деньги купишь себе двери в цвет и крыло, и ещё останется на новую летнюю резину поверь)
 

Inervoice

New member
не остановиться на новую
. У меня случай был страховой, 25р выплатили . За жверь крыло заднее бампер диск колесный
 

Toweleeeie

New member
Смотря какая страховая, если не согласен судись. Выплотят все до копейки.
 

pred1981

New member
все зависит от эксперта. Мне за бампер задний ещё до обвала рубля выплатили 55 рублей. По сути даже крепления были целыми. Эксперт знакомый написал даже треснувший лобарь, с которым я её уже и покупал))
 

SEO-1

New member
Согласен с комментарием выше,забирай деньги и на разборке купи чёрную дверь и крыло.Черный цвет благо не белый,тон будет практически такой же,красить не нужно будет.Разборок много.Да и шпатлевки не будет
 
Была в прошлом году обоюдная вина, у меня пострадали фара, бампер, усилитель бампера и туманка, выплата пошла так, минус 50% что обоюдка, минус 50% так как машина считается старой для страховой, и какое было удивление когда зачислили 45000, страховая югория, замену запчастей и ремонт покрыло полностью, sg9 2007
 

velcom

New member
Сначала оценивает страховая, мало кого их ценник устраивает, едешь в независимую экспертизу, там насчитают побольше, получаешь деньги от страховой в полном объёме. Про качество ремонта от страховых не знаю.
 

Coolmoon

New member
Денег бери и делай у лучших мастеров там тебе с балончика покрасят и все до первого керхера все смоется
 

DOOM

New member
Если ты не согласен с выплатой, которая предлагает страховая, можешь обратится к независимым экспертам, раза в два денег больше получишь.
А если страховая будет выделываться, то смело подавай в суд и ты его выиграешь
 

runderbin

New member
Сейчас, что независимая что так считают по единой базе РСА-разница будет минимальной.
 

Сверху