ребята есть кто сталкивался с страховой компанией, посоветуйте что сделать, или отдавать на ремонт, или брать деньги с страховой

SearchMan

New member
Всем привет, ребята есть кто сталкивался с страховой компанией, посоветуйте что сделать, или отдавать на ремонт, или брать деньги с страховой ?

8Kkrcsf-8tY.jpg
 


Toweleeeie

New member
Если на ремонт попрощайся с машиной надолго, слышал долго делают очень, все сроки нарушают
 

Konst_

New member
Если цвет чёрный 32j, есть вся левая сторона - 4 элемента на рестайл
 
Если бы у меня был выбор, я бы взял деньги. Но поскольку выбора мне не предлагали, то сделали тачку по страховке и быстро, не нарушая сроков
 
Денег страховая компенсирует не много обычно, на ремонт не хватает. Придётся добавлять и искать хороший сервис, что бы сделали нормально. А если хочешь сэкономить, то выбирай ремонт. Но тогда будь готов к не качественной работе и лишнему слою шпаклевке,так как сервис для стартовой делает так се.
 
с вами тоже поспорю. Так как при приеме автомобиля можно и нужно докаповаться до каждой мелочи, на крайний случай арендовать толшеномер или хорошего специалиста по малярке, вы в полном праве не принять авто и сервис будет переделывать свои косяки.
 

Миров С.

New member
вот за это в 19 году выплатили 80к на карту. Так что сейчас платят норм. 20к ремонт вышел.

VkQn7grfn7E.jpg
 

BOBER-2

New member
Едь сперва к независимому эксперту, страховая на считает меньше чем на самом деле будет стоить ремонт .
 

Dip

New member
если вы не в курсе с этого года не катируется этот метод. Два случая уже знаю.
 

vannderlord

New member
работаю в авто сервисе.машин с десяток на дефектовку и независимую экспертизу пригоняли.
 

Сверху