ребята что скажете если европейца 2006 года, 2.5 литра, турбо, на неё запчасти как на японца по цене и наличию? Или там все плохо

pawel3

New member
ты комментарий перечитай свой, ты написал про аналогичный праворукий, то это 205 мотор 177лс
 


pooh`sd

New member
мне гуглить без надобности. Ты-то сам эти моторы видел?) они так-то на тойоту не ставятся))
 

payers

New member
капиталил даже?)) красавчик-молодец) но решил загуглить, на всякий пожарный, да? мотор-то не развалился ещё?)
Ты если реально шаришь, должен знать, что на сф моторы стояли разные: еж20г и еж205, которые конструктивно, прилично так различаются, головами, валами, коленвалом, шатунами, поршнями, турбинами, в конце концов, впуском топливной системой, системой зажигания. И мощности у них разные, разный момент. 250 сил мотор стоит на SF STI 2m, но как это относится к SG, я совсем не понимаю. Это машины разные совершенно. И у них, уже 205 моторы с кучей вариаций были: фазные, не фазные, электро дроссель, мех.дроссель, и мозги тоже разные.
Но куда мне до тебя-знатока Субару))) пойду дальше кататься на своём сг9, о котором ничего не знаю, хоть и родного в нем только кузов с салоном остался.
 

Сверху