ребят вопрос такой у меня sf5 99 год. Вобщем поменял я движок на контрактный, был 2.5 сейчас залило 4 цилиндр сейчас 2 литровый стоит, старый

KILL

New member
Всём Привет)) ребят вопрос такой у меня sf5 99 год. Вобщем поменял я движок на контрактный, был 2.5 сейчас залило 4 цилиндр сейчас 2 литровый стоит, старый катается в багажнике. Что с оформлением? Какие нужны доки что бы на учёт поставить, обязательно ли было менять двиг у официалов и брать от них бумажки какие то? У меня из доков на новый двиг только декларация на товар и договор купли продажи достаточно ли этого? Мучает вопрос этот

lTIyYjlptxM.jpg
 


Roodik

New member
На двигатель щяс не смотрят,смотрят на номер кузова и все.
 

ZikOff

New member
я 29 ставил все смотрели и заставили номер мотора отерать было прикепевшее масло на номере мотор был контрактный и его вписали в Птс и причём он в модель в модель бился а кто считает что мотор запчасть то крайне ошибается
 

Dalt

New member
гнать в мусарню с этими доками и менять, налог как минимум меньше будет раза в два
 

Albert Keil

New member
Как это не смотрят? Новый владелец будет решать вопрос я ставил на учёт так пока все цифры не совпали на движке даже не думал подписывать
 

userse

New member
Я незнаю как у вас, у нас не одну тачку не пропустят с другим мотором пока несабереш все бумаги о замене, в 17 г было без проблем
 

Rockfeller

New member
ДВС можно менять только на такой же который был. по поводу бумажек тех что у тебя достаточно, в гаи нужно в птс отметку о замене поставить. по поводу выскажываний что это запчасть не слушай, агрегат номерной!!!! и если номер срезать или он будет с угнанного авто будут проблемы.
 

Сверху