Ребят сильно чувствуется разница форика турбо или атмо. Не по динамике а вот по тому как едет по снегу, грязи

Пер ноэль

New member
вообще пофиг где во дворах или в полях

Атмо только МКПП имеет какие то маленькие плюсы, какая то там понижайка чё с ней делать какой с неё толк неясно, турбо на автомате дальше уедет чем эта понижайка

Там вообще не напрягаясь можно ехать в натяг а когда надо и боком что по сугробам что по дороге

AFMrT-6da9s.jpg
 


payers

New member
ну а он форик хочет! А возиться с отечественным автопромом не хочет, наверное)))
 

FlaMen

New member
хочет он, Просто ещё не знает об этом

И боком он хочет но тоже не знает или хз

Когда купит овощь 90% что будет думать о свапе и жалеть
 

kapitanaki

New member
это заслушиваются про то что турбо это п***** twin turbo - это вообще п**..ц
И думают что атмо такая надежная такая без проблемная шо пздц

А нифига подобного
Такой же пздц только не едет от этого ещё больнее

Хотел бы атмо не было бы сомнений, небыли бы вопросов тут

А тут явно хечет турбо но боится >

У меня так тоже было наслушался всяких хорошо хоть ума хватило 2.5 купить хоть как то ехал
Но все равно пару месяцев прошло и пздц давай курить интернет что такое свап и как его замутить
 

Contenter

New member
вот а мне Тойота
Потому что все пиздели что Субару говно >
А когда взял атмо субу понял что не правы были
А когда турбо то вообще что нехуй слушать советчиков и брать что душе угодно
Ибо из начальной я и хотел турбо форь и ска у меня были бабки на него красивого а я взял ебучую кресту 98 г
Как это было давно
 

jogs_dev

New member
Когда сидишь на пузе! То и кобылы не с играют. 2.0тх = лопаты, толпа и сх-90.
Клиренс играет! Форь подвес cs - низкий для снега
 

DarkDef

New member
у меня кросс турбо на автомате. Живу за городом. Очень часто зимой переметы на дорогах, весной и осенью грязь шокапец. За 6.5 лет ни разу нигде не засела, часто дорогу пробиваю для пузотеров. Так что не клиренс решает
 

beliyadm

New member
У меня вообще унылый еж(ej20j) с ватоматом тз103, и ничо, пролезаю по нашим гжельским полям, а у нас тут глина везде. Был у меня в свое время левин 101, так я умудрялся на нем по полям и лесам проезжать, хотя один раз чуть в луже не утопил )))) а вот у отца была Вольво хс70, крутая тачка, но блин, засаживалась на пузо на раз два.
 

Сверху