Ребят посоветуйте,аутбек 3 или форестер sg атмо,что выбрать посоветуйте





_OP6wKeHPLs.jpg
 

fusion2005

New member
В ауте посадка лёжа, в форе меньше угол и больше места сверху. Мне с большим ростом аут не подошёл - ноги в панель центральную уперлись. Посиди прокатись и выбери то, к чему душа ляжет что бы смотреть на неё и кайф ловить, откладывая денюшку на контрактный мотор :)))
 

bondarvladimir

New member
Форь больше в салоне ( но на заднем сидении тесновато, если есть семья и дети), но все по спартански.
Аут комфортней, но ниже салон ( на заднем сидении места больше чем в форе)
На ауте 3 пятиступый автомат, на сг 4х ступый.
Обслуга аута дороже, но и двиг надежней и мощнее чем сгшные атмо)
Такчто тут смотря какие нужды и какие запросы к авто.
 

Zay2003

New member
Мой Forester SG забирай.. я аутбек хочу взять, трасса для аутбека это родной дом...
 

abb

New member
Я взял sg левый руль 2.0 125 л.с. мкпп, машина для путешествий на приророду, туда где уазики водятся, расход до 10 литров город, трасса 7-8, есть понижайка, межосевой и блокировка сзади, просвет увеличенный, вообще нигде ни разу не застрял) Трассу держи, уезжает от праворукого оутбэека на вариаторе за 180+
 

r2v4n

New member
в Ауте есть 3 литра атмосфера и неизвестно еще, что плюс для потребителя
 

u4enik

New member
Форь бери будет холодильники возить ) всякую штуку или саббббб огромный пихнешь себе
 

Laktos

New member
Сам езжу на sg но сравни салоны по мне ауты посвободнее в салоне
 
Это как спросить "ребята, посоветуйте с кем замутить, с блондинкой или брюнеткой" Товарищ, проедь в Форе и в Ауте, какой понравится - тот и бери. Может так статься, что вообще бубару не зайдет - бывает и такое.
 
Тоже прошлой осенью искал сг, в итоге купил аут бп) по деньгам тогда не большая разница была, но аут-больше машины за почти те же деньги
 

Сверху