ребят поперечный стаб устойчивости задний! Они только пустотелые?или есть какие то усилиные? Дайте знать. Кузов

От gda брать в комплекте с креплениями. 19 мм не пустых. Но может сломать ухо на стальном рычаге через парк лет
 


tsebro

New member
Я брал с врх гд. Год назад отдавал 4к. Он 19,5мм (продают как 20) крепления лучше купить импрезовские, они сильнее
 

uiauser

New member
А если форум почитать, то про стабы можно много интересного узнать)
 

LikaLika

New member
Не реклама. Заказывал здесь. Отзывов много и на SG. Жопу хорошо держит. https://www.avito.ru/ivanovo/zapchasti_i_aksessuary/usilennyy_zadniy_stabilizator_subaru_forester_sg5_2381739839?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
 

Ustalyj

New member
У тебя атмо идет пустотелая 17.3 мм, с завода, есть от кросспорта турбо 18.3 мм тоже пустотелая, есть стишные они полнотелые жесткие, но если их поставишь будет рвать стойки стабилизаторов и кинематика поменяется. Все рассчитано с завода поэтому для каждой машины своя толщина.
 

Denis1965

New member
может быть, я бы не стал ставить на атмо не пустотелые если там подвеска не такая же жесткая как на гдб)
 

Gorunov

New member
Полнотелые пруты 19-20мм есть от STI. Но сейчас найти их сложно. На Авито кто-то делает самодельные из прутка. Ну либо тюнь-стабы есть ещё толще. Я себе вместо сломавшегося родного 17мм поставил 20мм полнотелый от Сти-Коня 2004г, вместе с креплениями. От Сти-Лупатки стаб не встанет как надо - он уже у них, как и на SF
 

qbec

New member
Можно от сти, но яб закладные усилил) раз на раз из кузова вырывает)
 

shvartz

New member
У меня атмо сг рест чуть поднятый. В принципе, не гоняю, в повороты плавно захожу. Поэтому выкинул его к чертям года 3 назад и забыл...
 

Сверху