ребят поперечный стаб устойчивости задний! Они только пустотелые?или есть какие то усилиные? Дайте знать. Кузов

Всем доброго времени суток, ребят подскажите пожалуйста,поперечный стаб устойчивости задний! Они только пустотелые?или есть какие то усилиные? Дайте знать. Кузов сг5

qJFmR7nWVL0.jpg
 


dneseo

New member
По ходу трубки. У меня -2 задних. Второй год без заднего стаба.
 

vnlich

New member
чуть больше года назад покупал новый Фебест. Уже тогда сложновато было намутить стишный. Фебестовский такая же трубка, прожил год и лопнул. Будто это бушный крашеный сток был)
Щас взял как раз из Иваново. По толщине сток, но полнотелый. Выглядит крепко. Руками вдвоем как-то погнуть его не получилось)
Встает болт-он на родные резинки и косточки.
Большого опыта с ним нет, но впечатления пока что положительные.
 

laps

New member
всех кого не спрашивал положительно отзываются. Его сломать я думаю нереально при обычных условиях эксплуатации, экстремальные не берём в расчёт
 

м@рт

New member
кронштейны стаба надо тоже тюнить, не знаете? Стишный стаб без стишных усиленных кронштейнов - деньги на ветер, по крайней мере..
 

DeRS

New member
передние не ломаются обычно, да и думаю в производстве намного сложнее чем задний
 

Diatrium

New member
так как он повторяет форму и толщину заводского от форя, то не нужно. Все прекрасно работает
 

elkarnitin

New member
он наверное имеет в виду, не порвет ли усиленный стаб нежные домики как это делает толстый стаб от коня.
 

Сверху