Ребят помогите советом, ехал по трассе стал обгонять колонну буст резко отрубило до 0,4 пошли звуки с турбины, после ослабил газ и машина заглохла.

Rockfeller

New member
Ребят помогите советом, ехал по трассе стал обгонять колонну буст резко отрубило до 0,4 пошли звуки с турбины, после ослабил газ и машина заглохла. Сразу завести не смог. Утащили на тросу. Потом завел в гараже, вот собственно видео. Раньше все работало без всякого шума. Пока хочу глянуть турбо и ГРМ. Вообщем буду рад любому совету, куда копать где что смотреть.
 


Возможно и не кончился. Проверь на пропуски зажигания. Поочерёдно провода отсоединить. Если мотор не начнёт колбасить, а продолжит работать также, то действительно пропуски
 

olzh

New member
про ваг тоже тема та ещё. Пока поршня прогоревшие меняешь, подвеска кончилась
 

Qio

New member
ваг, суба, беха... Авто за 100500 миллионов, а ломается на 4000 пробега! Такие дорогие машины вообще не должны ломаться
 

JVN

New member
у меня королла, 97 год, за полтос взял. Третий год жду когда мотор помрёт, а он всё дышит и дышит
 

advort

New member
естественно будут ломаться они же не новые, сейчас даже за 500000т.р ни чего нормального не взять.
 
Походу шатун уже на сухую трёт. На эвакуаторе до сервиса на ремонт или замену мотора. Иначе кулак дружбы вылезет ( .До боли знакомый звук. Но у меня до этого 2 месяца стучал .
 

grom65

New member
эбу увидел детон и отрубил надув до 0.4, аварийный режим
 

Bumaxa

New member
у меня поршень прогоревший был, и турба дула, хотя тоже детон был
 

Coolwarenik

New member
хм. У меня первый мотор развалился, мозг ничего не отрубал не по бусту не по топливу. На контрактный поставил сразу новый оригинальный датчик. Теперь если какие-то проблемы буст отрубает до 0.4-0.5 при этом чек не горит. В жару бывает даже если топливо плохое
 

Сверху