Ребят помогите с выбором банки,не могу определиться какую взять! Банку хочу не громкую,звук был приятный и не сильно давили на голову,так как часто



Если стоит трасса 76+ то можно на неё воткнуть банку sti genome звук будет негромкий и приятный . Если же стоит трасса сток или немного больше колхозного диаметра, то можно воткнуть apexi или trust. У меня стоит трасса 60мм и выхлоп trust на расстояние езжу 3000об/мин и выше . Не мешает даже слегка музыку слушать .
 

Zay2003

New member
SG9 турбо,даун76 апекси, дальше 80 и на выходе 110 какимото райсинг = звук очень приятный, негромкий,и свою функцию полностью выполняет. Даже ГАИ вопросы не задаёт по уровню шума. Советую.
 

Nafa

New member
Legalis R/super R.
R повыше стоит, супер R пониже. Обе 3", выходное сопло одинаковое.
На холостых вообще не слышно.
 

Bishop1

New member
Стоит Trust оригинал на 76 мм. Даунпайп сток. Звук проходит ГОСТ. Вполне доволен.
 
если трасса сток,то там труба на 59 мм вроде,если просто банку с катбэком то нужен переходник,на реплике apexi труба 76,если от турбины,то придется прошивать машину,ибо будут передувы на тумбе, проверено на себе,звук на холостом еле слышно Бубу,на ходу на 2000.об звук нормальный,не сильно бесит,ну а как турбина на спул выходит то тут и педаль отжимать от пола не хочется)))
 

FlyW

New member
Может кто ставил банку HKS HI-POWER JASMA подскажите Как звук? На сколько громкая? Сильно ли давит на голову
 

pred1981

New member
После установки записал звук. Но на видео совсем не так как в реальноSTI. Удалил.
 

Сверху