Ребят помогите с выбором банки,не могу определиться какую взять! Банку хочу не громкую,звук был приятный и не сильно давили на голову,так как часто

Kaik

New member
Всем привет! Ребят помогите с выбором банки,не могу определиться какую взять! Банку хочу не громкую,звук был приятный и не сильно давили на голову,так как часто езжу на дальние расстояния с ребёнком. Выбор стоит реплика apexi n1 и trust. Может кто ставил такие дайте совет пожалуйста. Forester sg9. За ранее благодарен!

DH-MJ05pS2s.jpg
 


Реплика Apexi N1 стояла, без заглушки очень громкая. Трасса прямая на 76 трубе. С заглушкой весь смысл прямой трассы теряется. Поставил fujitsubo Legalis Super R, она тише и на 76 трубе. Звук стал куда приятнее и не сильно громкий. Если хочешь тихо и басисто, ставь овальную прямо точную банку.
 

nau

New member
Тож стоит N1 реплика.Соглашусь с Антоном,оч громкая.По началу свыкся,но последнее время голова начинает болеть на дальних расстояниях
 

DOOM

New member
а сколько по деньгам она будет? Может кто продаёт знакомый?
 

Bullvinkl

New member
Apexi с флейтой ещё ничего но она и выстреливает не плохо, а без неё очень громко)
 

Goresh IT

New member
Блин, можешь хоть без банки ездить, звук будет чуть громче стока, резонатор и пламегаситель в предпоследнем колене выхлопа, так что если трасса сток-ничего не изменится
 

Tory

New member
Коллектор неравнодлинный - пламик прямоточных - стронгер - банка фуджисубо овальная легалис. Звук басистый и тихий
 

Сверху