Ребят подскажите что лучше взять субару форика 2.0. 2000 г.в или митсубу какую нибудь админу здоровья



Viziare

New member
...или митсубиси какую нибудь админу...
я думаю он будет не против
 

VladimirZH

New member
А что кроме лансера и ево на mitsubishi ничего не было ?
Forester можно с равно с mitsubishi RVR или chariot на край pajero

Тут самому решать, надо не скажу что плохие они >
 

SeoRodeo.ru

New member
Форик очень универсальный, подойдет для всего, но требует внимания. Митсуба-хз, смотря какая, я как на форя сел, на моноприводные седаны даже смотреть не хочу.
 

Qio

New member
нет, но хорошие кроссы обычно дорогие, а внедорожники трухлявые.
 

kapitanaki

New member
ну да, если подумать, то ситуевина та же. Ну субу можно оправдать хорошей тюнингопригодностью )) я хз, трудный выбор, мне форик больше чем митсу нравится.
 

steels

New member
Девятого лансера смотри на юге страны, по деньгам субару есть шанс найти жичика
 

SeoБАЗА

New member
Только форь 2.0 турбо всё остальное только в разбор на зч бери сф, доведешь до ума горе знать не будешь, зч доступны по цене,ходовые качества огонь, кузов в любом случае требует внимания.... Сг чуток дороже... Саппозитанепересядублябуду
 

shemyakin

New member
у меня 6мкпп трасса 10, город до 16 вылупив глаза средний где-то 12-13 только сотый
 
я считаю что болен чем приемлемо. Не дороже Соляриса, есть конечно свои тонкости, но я после пассата б3 просто счастлив, мало того что форик 3.14зже в разы, обслуга дешевле и качественнее запчасти, полный привод и под капотом не осёл только нужно привыкнуть к расходу, но лучше на бензин башлять чем на нервы и запчасти > владею три года, сейчас обрабатываю, шумлю и ТД. После полного перекраса....в общем аппарат я не пожалел ниразу на все случаи жизни авто
 

Сверху