Ребят ) Нужен совет по акустике. Даёт просадку на акб при громкой музыке и басах. Видно ночью по фарам ближнего света. Может ли помочь установка

PlamYanka

New member
Ну система у тебя не очень мощная,думаю дубляж кг25 за глаза. Если не поможет,то уже смотреть генератор и аккумулятор.
У меня на более мощной системе хватало кг25
 


ПаПа

New member
смотри как сабы подключены... где то есть тонкое место, изза которого все страдают... акб и гена не при чем - сабики смешные по современным меркам автозвука.... у меня от ста ватт лампочки моргали, подключил напрямую к акб и моргать перестали...
 

Nafa

New member
сварочный кабель кг25. Ну или можно взять любой брэндовый кабел в магазине автозвука с таким же сечением
 
благодарю, займусь в ближайшее время. Хочу ещё проверить вольтмером, сколько показывает во время просадки.
 

varlamov

New member
просто это напрягает в тёмное время суток, когда стоишь за кем-то на светофоре, нога на тормозе, играет музон и видишь в отражении спереди стоящего автомобиля как свет фар под басс просидает то и дело..((
 
Тут очень многое зависит от настройки Саба и магнитолы, к примеру если у тебя все фичи на магнитоле включены, то будут просады. На пионере 560 было включено : эквалайзер на басс, rtv на 2, ещё чего то, в итоге все убрал, экв поставил на костом настроили усь, и все пропало
 

SeoБАЗА

New member
у меня такая установлена. Выставлено все в середину почти на эквалайзере. Сабики регулируются с пультов, тоже стоит ниже среднего.. Фиг знает чего не хватает. В скором времени поставлю колбу накопитель, надеюсь пропадёт. Так как ранее у меня она стояла, года 3 назад. Вроде косяков не замечал..

28vYT5UpRRY.jpg
 

Сверху