Ребят ) Нужен совет по акустике. Даёт просадку на акб при громкой музыке и басах. Видно ночью по фарам ближнего света. Может ли помочь установка

Denis Treskin

New member
Ребят всем привет!)
Нужен совет по акустике. Даёт просадку на акб при громкой музыке и басах. Видно ночью по фарам ближнего света.
Может ли помочь установка накопителя, ну то есть конденсатора. Раньше такой проблемы вроде не было, так как был установлен сие дивайс.
 


Attache

New member
Была такая история, но на тойоте, решил проблему перенастроил усел и поменял регулятор напряжение на чуть больше
 

u4enik

New member
Не поможет, в них есть один положительный момент- это вольтметр, который тоже не на всех имеется.
 

Fanamuar

New member
мне и 110 не помогает, такие же просадки по басу, вплоть до того что усилитель в защиту уходит
 

auss

New member
так его допом к штатному акуму в багажник его. Как поведет хз
 

steels

New member
ну я себе поставил на 110 а акум на 62ампера ну не кипит и хватает сполна
 

warlock

New member
у меня установлены два Саба под передними сидушками с усилителями встроенными, и усилок в багажнике на динамики. Не сказать, что сабики выдают прям ох какой басс как обычный сабик в багажника, но хватает. Вот именно на басах когда они оптимально прибавлены, и звук громко делаешь, то и идут просадки на басах именно. От просто громкой музыки ничего не происходит..
 
у меня установлены два Саба под передними сидушками с усилителями встроенными, и усилок в багажнике на динамики. Не сказать, что сабики выдают прям ох какой басс как обычный сабик в багажника, но хватает. Вот именно на басах когда они оптимально прибавлены, и звук громко делаешь, то и идут просадки на басах именно. От просто громкой музыки ничего не происходит..
 

Сверху