ребят!на форестере sh. Ej204 механика. При включённом кондее,при трогании провал,давишь впол она как будто то не реагирует,а через 5 секунд,поехала.

Добрый день,ребят!на форестере sh. Ej204 механика.
При включённом кондее,при трогании провал,давишь впол она как будто то не реагирует,а через 5 секунд,поехала. Без вкл.кондиционера провал не проявляется. С диагностом катались, провал не проявлялся,т.к не постоянный. По параметрам все в порядке. Свечи,фильтра поменял. Грешу на форсы.может кто сталкивался? Заранее спасибо.
 


Насос,сетки в баке обе заменить. По факту с холостых под нагрузкой провал,без едет. Смотреть насос,потом все остальное
 

B@TI$T

New member
основной фильтр и сетку на насосе поменял.а вторую которая на перекачку не вскрывал.
 

auss

New member
я не говорил о сотки,а о том что не набирает скорость,при провала.
 

Ludvig14

New member
проверь свечи. катушки. Фильтра поменяй.топливо нормальное залей кондей выключи ))для овоща это роскошь он начинает жрать тогда бенз и поедет
 

м@рт

New member
у меня пакимон был на ej 204 моторе ))он нормально вышагивал))я следил за его состочнием все менял вовремя ))ну ещё как вариант отшить и каталики глянуть если пробег большей они приказали долго жить

vFFPUL_AtYc.jpg
 

Denis003

New member
пару раз проскакивали пропуски.свечи поменял.катушки местами поменял.на механики он не совсем плохо едет.
 

Интим

New member
а турбовый прям с хх дубасит?))) прям педаль газа нажал и у тебя уже турбина дует кг и можность до 300 возрастает?)))
 

Damir

New member
у меня дует прямо как газ нажал))потому что отстроена и все тупники и ограничения сняты
 

Сверху