ребят Купил месяц назад машинку Мотор на sf5 2.0 122л.с Ездил недавно 1000 км,доливал масло 1л/150км Ахренел в край Как думаете,перебирать мотор или

Oleg17

New member
Конракт, однозначно. Ему цена 25 край. Навеску с него продашь за 7 быстро, старый мотор в лом сдать за 3. Поменяешь сам. Ремонтировать - шляпа и дороже в три-четыре раза. Если контракт придёт кривой, что маловероятнее криворуко откапиталить, то можно ещё один купить, и всё равно дешевле выйдет. Можешь в личку написать, расскажу как искать мотор.
 


Carlo

New member
Ну тут конечно надо взвесить все расходы. У меня на Форе EJ202 тоже масло жрет по 700-800грамм на 1000. Планирую отдать на замену колец и колпачков, и прочего. Ценник тоже около 40к встанет за это. Если рассматривать контракт, то мой будет стоить 30-35к, плюс доставка/установка, плюс обслужить его по-хорошему тоже надо будет сразу(тот же ГРМ например поменять) - итого это встанет раза в 1,5 дороже чем ремонт нынешнего.
 

BOBER-2

New member
давай контакт где можно за 40к можно купить живой мотор с гарантией!
 
не спорю! Но если берешь мотор с установкой и гарантией, тоже не плохо помоему! А за сорокет я потом свой дымящий отдам
 

olzh

New member
Это кто у нас в Пскове за 40 опозит переберёт??? Подскажи мне два перебрать надо
 

timesharing

New member
Заказывали 205 мотор с мозгами проводкой и интеркулером пробег 70 к со всеми документами 48 тысяч вышел и это Турбо приехал мотор и я охринел от состояния он как новый считай
 

Gariff

New member
Заказывали с Владивостока доставкой в тверь обошлось 7к транспортной
 

gorizont

New member
а ты где смотрел двигатель ??? И привезли его наверно энергией??? ( потому,что мне все заказы в Тверь только ихней доставляют)
 

Tim_a

New member
Если гильзовать то да можно и этот мотор оставить,а так я думаю лучше контракт взять
 

Сверху