ребят кто сталкивался с контрактными АКПП, купил в общем я контрактную АКПП дали гарантию 7 дней, установили значит появилась вибрация, в общем через



ты же понимаешь, что по двум фоткам не возможно определить виновника трагедии, надо глядеть, внуках повертеть. То, что там краской было поручено, ни о чем не говорит, бублик мог при перевозке сместиться, а они этот момент прощелкали, итог, когда приворачивали вал насоса повредил сам насос, мое предположение, опять же.
 
В Россию контрактные запчасти когда ввозять ещё в Японии ставят метки жёлтые и красные и синие смотря какой узел, краска эта очень тяжело смывается, это единственная гарантия что запчасть хорошая и в России никто туда не лазил, а если просто запчасть это видать контора какая-то целиком авто притащила и на от...ись разобрали
 

Stronzo

New member
пупупу, а доки на нее были какие? Так из сетевых разборок самые чистые и с доками это АвтоТаун и ЕвроАвто
 
Оооо нее это не такие метки, это кто-то баллончиком пшикнул, у меня даже примера сейчас нету, метка аккуратная именно на гайках и около них, чтоб видно было открывали ее или нет, и краска по цвету как поручни в автобусах
 

helenx

New member
Да это понел уже)) он здесь мне свой номер и скинул, я с ним связался, а так как понимаю в этом мало >
 

foxhunter

New member
вот через этого товарища заказывал

WU9GafWue3M.jpg
 

Сверху