ребят кто сталкивался с контрактными АКПП, купил в общем я контрактную АКПП дали гарантию 7 дней, установили значит появилась вибрация, в общем через

Всем доброго времени суток, ребят кто сталкивался с контрактными АКПП, купил в общем я контрактную АКПП дали гарантию 7 дней, установили значит появилась вибрация, в общем через 3 дня АКПП встала, позвонил человеку где заказывал ну здесь началось не правильная установка АКПП и так далее; устанавливали люди которые занимаются этим, решили перебрать из 2х одну, мне интересно что можно ли как то определить разбиралась она или нету?ну так для общего развития, АКПП прошла типо до 100000 >
 


drHard

New member
ну 35 это вообще космически...там новая она должна была быть,или с пробегом в тысяч 30 за такую цену
 
Главное-где брал,чтобы у них не взять как нибудь.А то самая правильная установка -на заводе,все остальное-неправильная,от нее и все поломки)))
 
Масло в паряде? Когда устанавливали гидротрансформатор под давлением масло частично промывали?
 

iSpawn

New member
А что, те слесаря, что тебе на место прикручивали не могут визуально определить лазили туда или нет? Тогда корректность установки точно под большим сомнением...
 

DVG

New member
все верно сам все делаю,и понимаю что да как,интересно просто то что машина ездила,но наеб..сь,либо масло под давлением не прокачали,либо мозги,если фрикционы спалил,масло черное будет,значит хренова прокачали гидрот...р такое тоже к сожилению бывает,воздух попал в систему и кирдык
 

AlecPil

New member
они то уже определили что разбиралась, а мне этот перекуп который продал начал такие байки рассказывать, там должен такой быть красный герметик )) как колоколе чёрный с завода хотя там серый)))
 

Obivan_Canabis

New member
вот именно что масло свежие,когда слили и разобрали, а фрикционы мертвые, да и эти 3 дня я ей не вжаривал и не буксовал, думаю просто уже почти мертвую АКПП впарили >
 
Есть еще такая хрень как привязка мозгов с акпп до основных мозгов,я с таким сталкивался уже,конечно это тема щепитильная могли и фуфло толкнуть,но на этот счет она бы изначально мозги еб...ла!
 
Да и из двух одну, в таком случае я бы им не доверил собирать. Вангую, проглядели выскочившую пружинку между бубликом и валом. Когда коробос снимете, первым делом вытащить бублик, там скорее всего этой пружинкой вал пропилило.
 

Vita

New member
вот на твой взгляд чья здесь ошибка мастеров те каторые устанавливали мне её или она убитая была?
 

Сверху