Рассматриваю приобретения форика,есть вариант 2.0, кузов sg 5, правый руль на механики,так как не было такого автомобиля,интересует несколько

Kimi

New member
да да,6-8тыс в год трассы это далеко не показатель.Я конечно понимаю,что сдуру как говорится.Но пруль это не безопасно на трассе 100%.В городе да.Да и если убрать разборки-они перестанут быть интересны людям
 


потому мы живём в стране с правосторонним движением,где преобладающее большинство имеет левый руль
 
в этой стране есть регионы, где преобладающее большинство автомобилей с правым рулём, и при этом статистика аварий примерно такая же. Это не наводит на мысль о том, что влияние расположения руля на безопасность дорожного движения минимально?
 

vnlich

New member
вот тут я не соглашусь, в этих регионах «примерно такая же»-это лукавство
 

deiww

New member
Владею 2,5 года турбомехой еж205, по обслуге норм) если интересно, пиши в личку, все расскажу) все записываю до копеечки, могу скинуть таблицу расходов)
 

sp1x

New member
Атмо достаточно надёжны и замена на контракт относительно не дорого, турбо без тюнинга ходит тоже достаточно долго (300к выхаживаю) замена на контракт чуть дороже(35-45к за столбик).Гниют задние арки, в остальном норм. Расход атмо - хз, но думаю трасса 10 город около 12-14. Турбо траса от 10 до 15 (98) город 15-20 и выше. Но турбо на палке едет, атмо только делает вид.
Запчастей как говна на правый руль ( для примера рейка 2500 от форика контракт, 6000 короткая от импрезы).
Если тебе важен расход эта машина не для тебя расхода в 7-9 литров не увидишь, это постоянный полный привод.
 

alexonic

New member
Я на 2л турбомехе, если не наваливать, в 11-12 в городе укладывался, а на трассе груженый под завязку+5 человек 9-10л на сотку) пустой в 8)
 

MTay

New member
Пробки и механика! очень совместимые вещи! На автомате 11-13 город 95го
 

50 Rich

New member
ты как умудряешься в такой расход попасть. У меня город 18 и больше. Это при умеренной ещё. А если наваливаю то где то 25 . Трасса 15
 

laguna94

New member
хз. Летом на дальняк ездил, на 450км залил 43 литра, скорость 120-140
 

Yourmind

New member
когда ток взял субаря, по началу ахреневал от расхода. Зимой 20 на 100. Потом форсунки помыл лавром, свечи фильтра сменил стал 16-17
 

Gorunov

New member
Если мотор ej 205 и 220 сил. То лей туда сотый бенз и хорошее масло. Долго поездит. Главное не пожалей бабок и загони на сто куда нибудь тачку чтоб мотор посмотрели. Надежность у тачки если сравнивать с тойотой примерно на 7 из 10. Самое надежное в тачке это ходовка. Расход по трассе в атмо если ехать 8 литров выходит. В городе минимум 12 и как нажмешь. Мне с реднем режиме 1000 рублей хватает на 130км только по городу, цена бензина 53 рубля. Сам можешь посчитаь сколько это литров. По кузову они нормальные, при должном уходе не гниют, но смотри задние стаканы.
 

Сверху