рассматриваю к покупке вот такого форестера 2 литра механика либо автомат,чего ожидать,надежная ли,цену запчастей ну вообщем жду ваших советов заранее

Solhan

New member
Здравствуйте рассматриваю к покупке вот такого форестера 2 литра механика либо автомат,подскажите пожалуйста чего ожидать,надежная ли,цену запчастей ну вообщем жду ваших советов заранее благодарю.

RnTxWfhfQJo.jpg
 


new6

New member
Если боишься Субару, то вообще нет смысла ее смотреть! Все зависит от того как смотрели за ней, обслуживали! Была ли бита или нет! А так как и все другие машины смотреть в принципе! Заднюю часть, крылья, арки стаканы смотри, пороги в основном ещё живые должны быть, при условии что небыло дтп, либо повреждений и после этого ремонтов! Машина нормальная любая при должном обслуживании!
 

Nafa

New member
Купи Калдину полноприводную да и все, руль только справа, а так никаких проблем и страхов
 

SDC

New member
У меня меха, 2.0, купил в начале зимы.. Правда немного стукнутая в передок была, все сделлали норм., смотри её досканально всю, все узлы и агрегаты, ну и готовь ещё где-то 50к на то чтоб обслужить нормально, проверь все системы, не поленись, а так тачка огонь..
 

BaRaBashkalol

New member
Почти два года владею, автомат, машина огонь, но мне повезло и почти без вложений а так как повезёт пробег 226т полет нормальный

vGF7fWj_hRw.jpg
 

VQsaBL

New member
третий год форь sg5, проехал 100 тыс км. Менять машину не планирую.
 

OldManAlex

New member
У меня 2 я суба, импреза gf,сейчас форь sh.есть проблемы,но всё же меня устраивает
 

Сверху