рассматриваю к покупке Субару Форестер 2011 года выпуска, 3 поколение, рестайлинг, 2 литра, автомат, 4 вд, собственно вопросы, на что обратить

Миров С.

New member
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста ребята, рассматриваю к покупке Субару Форестер 2011 года выпуска, 3 поколение, рестайлинг, 2 литра, автомат, 4 вд, собственно вопросы, на что обратить внимание при осмотре авто, какие проблемные места есть, буду рад любой информации.
 


Lexa Lebedev

New member
любое место станет проблемным если его запустить и не обращать внимания. С субару не первый год, поверьте что fb движки ничуть не хуже других, просто им нужен своеобразных уход. Зато у них много преимуществ - система охлаждения, Двухвальная ГБЦ, базовые характеристики улучшены.
 
Зачем тебе оно надо, пенсионерская тачка, никакого веселья, у меня 11 года, фб 20 масло жрет . Если с расходом масла я смирился, то в остальном 100 раз пожалел, автомат 4 ст тупой, я в след раз буду брать только на мехе субу
 

popova

New member
ну да, лучше взять SG или SF. У настоящего Форя же должны свистеть безрамочные двери и отгнивать задние стаканы
 

V-G

New member
про кузов я нечего не имею против, SH мне больше нравится.
 

I-SEO.org

New member
автомат пойдет для девушки, лишь бы АКПП была надежная, расскажите, как много кушает масла ваш авто?
 

H3d2x

New member
доходило до литра на тыщю км, щас где-то 600 грамм на тыщу, зависит от масла, пока не могу подобрать оптимальное.
 
сг и сф по салону приятней и комфортней: мягкая торпеда, дверные карты, куча кармашков, от 7 до 11ти подстаканников.
Сш пластикавая какашка как 40ка камри. Единственная вещь что понравилась, складование зад сидушек от кнопки.
 

tid

New member
часто, у меня сг и сш. Одинаковой комплектации. И я знаю разницу.
 
это шутка такая? За лям сто - атмо, 2.0. 2011 года???
За такие деньги можно турбо Форя можно взять уже норм тюненого, в отличном состоянии, ещё тыщ 200 останется.
 

Сверху