рассматривается покупка Форестер один 2006 год 2.0 механика атмо или 2003 год тоже 2.0 атмо мех обоим почти под 300к пробега,в объявлении

Здравствуйте, подскажите пожалуйста рассматривается покупка Форестер один 2006 год 2.0 механика атмо или 2003 год тоже 2.0 атмо мех обоим почти под 300к пробега,в объявлении естественно все идеально и отремонтировано чуть ли не с салона.Куда смотреть на что обращать внимание и вообще эти моторы как вообще,первый раз хочу попробовать купить Субару.Спасибо за внимание.
 


donc

New member
Поиск по группе в помощь, каждую неделю подобные вопросы задают. По кузову смотреть задние арки, пороги, стаканы в багажнике. По моторам - непонятно с какими вы рассматриваете. По всему остальному смотреть все то, что и у других авто.
 

sofer

New member
да чего не понятно, пишет атмо оба рест на 204, дорест на 201 скорей всего если европа, если яп то на 202. Ну хотя не факт что родные стоят моторы. В прочем все эти по сути не плохие моторы.
 

ЕленаЛ

New member
201/202/203/204 могут быть в зависимости от расположения руля. У прульного реста то 203 ставился. А так да, все эти моторы норм, не спорю. Ну правда 201 евро уж слабоват со своими 125 силами
 

disik

New member
перед тем как написать, я проверил инфу в каталогах экзиста, евро атмо форь 2003года был на 201 моторе, японец на 202.
 

wrm

New member
товарищ про руль вообще ничего не сказал, что ищет. Я поэтому и написал что непонятно. А на прульных рестах 203)) Что ты мне пытаешься обьяснить то?
 

Sovsem

New member
мораль хорошие моторы были и там, и там, только вот арки подкачали)))
 

Rando

New member
да все равно самым старым сг уже 20 лет, самым молодым уже почти 15. Шансы найти не сгнившего малы. Нет мы конечно порадуемся за его покупку, поможем добрым словом при поломке))
 

stoalenov

New member
Лучше загнать на профильное сто, они сделают диагностику всего, стоит это 1500-3000 рублей
 

Kletskov

New member
мне не надо, у меня уже 3й год во владении Суба)) просто интересно почему ему не нужна такая машина?
 

fusion2005

New member
видели же все фильм,где молодым парням с Бригады говорил не нужна тебе такая машина
 

abb

New member
если у тебя уже 3 год машина Субару,тогда что тебе объяснять сам все понимаешь
 

Сверху