Продам своего любимца 600 без музыки 800 с музыкой кого заинтересовало пишите в лс все расскажу все покажу. Вложено очень много труда,времени и денег

не пруль же …

koSTNNLRr6c.jpg
 


xopygic

New member
там всё просто, отдаешь их на полировку стекла, платишь 100500 денех и будут как с завода (ну там ещё зависит от характера повреждений) стекло дорого полирнуть
 

Ульяна

New member
вообще то поликарбонат ставиться, и там написано что можно линзу ставить
 

bondarvladimir

New member
ну я то про ремонт сток стекол, вопрос был про стекла. Линзы понятно. Дорест со стеклом (дорого его восстанавливать), на рест проще (полирнуть и лаком покрыть)
 

gotolink

New member
да гроб ладно, это дело на любителя, одно дело когда сток музыка меняется на хорошую при этом ни где ни чего не портя, другое дело когда делается что то вроде ща как крутану саб и снег со всех машин сойдёт, и делается качественно, но не как тут.
 

Autor

New member
в целом то норм, немного доработать и пойдёт, у меня у самого карты ещё хз в каком состоянии. Но как бы 200?? За что? Я понять не могу. Карты, саб, проводка, титанат, майфун. Всё это можно собрать куда дешевле, сам понемногу собираю. 2х12 тоже пойдет, не всем же надо чтобы камни из почек выходили от одного трэка
 

Makaveli

New member
Писец. Красные фары спереди. Представляю, как там все остальное таким же образом сделано:))) Жопа где стаканы, тоже вся гнилая небось.
 

iljuha

New member
на дайв2 много инфы, там от приборки зависит, сам как то хотел заморочиться, но плюнул. По идее пара вечеров с другом и пивком и всё встает, только потом ещё надо накладку колхозить, либо из стекловолокна лепить
 

californiaCTA

New member
Да всем похер на этот колхоз с фарами и музыкой, ты покажи стаканы и пороги и выстави 300-400 тогда уже будут люди смотреть
 

new6

New member
Почему-то мне этот овощ, напомнил затюненый в колхозе тазик, всё моргает и светится.
 

Сверху