Продам своего любимца 600 без музыки 800 с музыкой кого заинтересовало пишите в лс все расскажу все покажу. Вложено очень много труда,времени и денег

Plustudio

New member
Продам своего любимца 600 без музыки 800 с музыкой кого заинтересовало пишите в лс все расскажу все покажу. Вложено очень много труда,времени и денег.

0E2yX7_hIDw.jpg
 


Иркутская область
А сделано очень много начиная с окраса в дорогую краску перетяжки салона, переделки передней задней оптики и заканчивая всякой мелочи
А подробнее расскажу в личке
 
перекрась твой не окупаем, если есть какие то плюшки то да, а так по факту для атмо конский ценник. Был бы турбо на палке и пару ништяков бы стояло тогда да, ещё куда не шло. А то что покрашено это всем чхать, там с переднего бампера уже краска облазит, и что под локерами вобще не известно, а то там может уже крылья менять надо...
 
Ёпаный палас... Во цены нынче. Атмо сф 600 без музыки какой то... А что по сути интересно в авто? Атмо, доработка фар и фонарей, приборка с легася и всё... Морда дорест, жопа рест. Дверь багажника красили красили и недокрасили... И так сойдёт
 
там с проводкой дверей надо немного поколдовать, чтобы загорались именно те двери которые открыты, и ещё что то, с распиновкой понятное дело надо тоже заниматься, вобще люди ставят, на драйв2 много инфы
 

pi7dets

New member
я бы может и со своей заморочился, но жалко сток STI под механику приборку портить
 

м@рт

New member
Да меня бы просто Пересвет устроил .. но работа с паяльником и платами вообще не мое. .. да и светофильтры говорят зелёные убрать сложно
 
шкалы закажи новые и их замени и будет счастье не надо ни чего паять и подобное, просто свои вытащил и новые поставил
 

SearchMan

New member
только стрелки аккуратно вытаскивай, лучше феном погрей если сами не выйдут ну и соответственно положение стрелок зафиксируй, чтобы показания потом не разнились. А так отдаешь человеку, платишь 10-14к и он делает тебе полный фарш в приборку. Новые шкалы, несколько цветов и уровней яркости, тест стрелок, шифт лапму, скорость до 240 км/ч. Как бы цена зависит от желаемого конечного результата
 
СФ за 600??)) даже не комплектный, капот кривой, реснички нет, губе хана, АБС горит, кузову конец, музыка заколхожена на 99%, на учет хер встанет. За что?

ajkuj4zFG44.jpg
 

Сверху