Продам Subaru Forester SG5, 2005год, правый руль, в очень хорошем состоянии! Пробег родной кузова 200тыс, 2 ключа, ПТС оригинал 25, 2 собственника

HashMan

New member
Не очень понятно. написано 2005 год, а морда от реста. У Кросс Спорта 2005 года морда дорестовая должна быть.
 


Stil

New member
рестайлинг с 2006 года

quuRP-yMjaM.jpg
 

Jenek Usoltsev

New member
согласись глупая у тебя ситуация произошла )) не зная что да как пишешь не раздумывая >
 

st15

New member
2005 год это переходной с дореста на рест. И те, и другие были этого года
 
я написал "не совсем понятно". Это не утверждение, если что. Глупо было бы прямо обвинить тебя в продаже битой/восстановленной машины.
 

asspuma

New member
я уже порылся. спасибо. Вторая половина года шла уже в рестовом кузове. не нашел только конкретно, с какого месяца,
 

eteltygyday

New member
Тюнинг никогда не окупался, когда продаешь тюнинг снимается на торгах до определенной суммы, когда уже снимать нечего. А потом продается потихоньку отдельно. На то он и торг. Но там на усмотрение владельца если он желает такой торг. Если нет то как есть и удачи в продаже
 
У меня тоже сг я тоже переделывал на твинскролл потом мотор собирал. Это не очень дёшево одна переделка двиги встала полюбас с в пол ляма. А такого кода овощи не Турбо больше пол ляма стоят. Тачка огонь. Удачи в продажи.
 

barbilulek

New member
Я считаю слишком завышена цена хоть и вложил много, у меня форь sh ej 255 2012 г. В идеале с небольшими доработками так вот ему такая цена ну ни как не sg 2005г. Ну это сугубо мое мнение
 

rem_dar

New member
у кого не спросишь у всех в идеале )) SH это уже не тот форь, пусть он будет из золота, мое сугроб личное мнение… пенсионерский паркетник )
 

Nik-S

New member
если у тебя на было sh xt как ты можешь говорить вот у меня sh,sg,Sj и xv и есть с чем сравнить
 

Сверху