Продам Subaru Forester SG5, 2005год, правый руль, в очень хорошем состоянии! Пробег родной кузова 200тыс, 2 ключа, ПТС оригинал 25, 2 собственника

Продам Subaru Forester SG5, 2005год, правый руль, в очень хорошем состоянии!
Пробег родной кузова 200тыс, 2 ключа, ПТС оригинал 25, 2 собственника, настоящий кросс спорт не переделка, 220лс в птс, встаёт на учёт без каких либо проблем ! Машина без ДТП!
Спек лист интересный и надёжный .
Мотор GRB EJ 207, был куплен новый блок! Не контракт как многие ставят ! Проехал на нем около 80 тыс ! Масло не ест совсем ! Замена каждые 6 тыс масла Мобил 5w50.
Турбина VF49 от GRB, так же твинскролл выпускной коллектор GRB !
GRB Интер куллер, алюминиевый радиатор сварен вручную профессионалом, никаких AJS и прочее ! Выхлоп 76, машина настроена отлично !
Коробка автомат работает как часы, стоит дополнительное охлаждения АКПП, Подвеска вся алюминиевая в отличном состоянии! Тормоза BREMBO GOLD в круг ! Амортизаторы NEW SR, стоят дополнительные датчики DEFI и STI Genome все оригинал ! Салон в прекрасном состоянии электо сидения, подогрев.
На машине очень много интересного, все не опишешь ! Кузов красили в 2019 году в прекрасном состоянии нет никаких рыжиков гнили и прочее! Днище обработано нет намеков на коррозию ! Распорки Cuso верх, низ, перед, зад, рейка от Forester STI, рулиться супер! Диск R17 OZ Racing оригинальные, резина лето R17 225/50 Yokohama Abvand Sports Япония в отличном состоянии! Сигнализация Pandora, турботаймер автозапуск ! В общем машина ухоженная нарядная без вложений! Кто купит тот не пожалеет данным авто ! Цена 1 250.000р, готов услышать диванных экспертов и некрофилов которые ищут в помойках запчасти ! Остальных адекватных людей приветствую

4LCooMBm_R4.jpg
 


vasquez

New member
Неплохо смотрится но за пруль за эти деньги я бы LEVORG рассмотрел бы а крашенную можно и GRF взять
 
Levorg авто на любителя, можно много чего взять,хоть Солярис, хоть Гранту, хоть Леворг -дело каждого
 

Михaил

New member
но и Сг на любителя у меня был Сг но мне больше Sh ХТ нравиться на вкус и товарищ нет
 

Foxit_18

New member
если разделить на два за левый ещё можно было дать около и то если 07г. И если бы я брал я бы взял сток го моё внения сам не мало субарей продал и все какой нибудь тюнь и стоял и по себе знаю что лучше тюнинг снимать и продавать без него если и будит доплата то копейки
 

Pheniks77

New member
нет оцениваю машины по году и состоянии у меня Сг 05г. И там кузов целый был и пару позиций покрашены и сш 08г есть и там пару позиции покрашены без дтп а когда машина облита я Мимо прохожу значит на то была причина их облить по мне лучше взять целую машину
 

KYRIIL

New member
SH …. Sh ….Сш причём здесь вообще SH, кузов на любителя, з/ч на порядок выше
 

shemyakin

New member
То есть все те, кто скажет что дорого, являются диванными экспертами и некрофилами, а остальные нормальные ребята ... Я то точно некрофил. Слишком дорого
 

Сверху