Продам Субару Форестер 2003гв Левый руль по птс 2.5 156лс В полном обвесе SG9 STI Огромный люк в пол крыши Бежевый салон Климат контроль рестайл Двс 3

dimar

New member
Куча доморощенных специалистов способных лишь под хвост заглянуть. Оставьте свои комментарии при себе если не собираетесь покупать. Только что про продажу, так сразу куча звездоболов выскакивает, это не так, это дорого и тд.
 


Shob

New member
специалистов всегда хватает им не важно, что ты продаёшь) главное еб#ануть ху&ни и пох@й
 

Zay2003

New member
прям с языка сняли! Знать не знают меня и мой авто, но пуканы рвут
 

black-pantera

New member
зачем вы пишите ерунду? Вы же не покупатель. Настоящий покупатель написал бы в личку и решили бы вопрос. Мотор можно вписать
 

webdeco

New member
я давно ищу более менее живой форь. И это не ерунда. Решите вопрос сами сначала с внесением ДВС в документы. Потом поговорим. Это вам не при свапе 2.0 атмо на турбо. Накинуть впуск от овоща и выхпоп, с ошибками доехать до гибдд и вписать мотор по маркировке ej20... Сперва уточните в ГИБДД все нюансы или же купите справку с нами, что данный ДВС ставился на данный авто в этом кузове.
 

anton237

New member
та я уже говорил что этот мотор если и можно внести в документы это жопа полная будет. Если эта линейка не ставилась с завода, тот же ваш пример турбо, атмо. Да даже поставь туда 2.5 это все встанет на учёт. Только для нового владельца надо сначала поставить на учёт,, с родным мотором,, а потом уже вписывать новый свап. Трешку туда не вписать. А зная что щас под капот любят смотреть, я вот задумываюсь вписать свой свап в ПТС.
 
за сколько готовы забрать? Я могу вписать двс. Все делается и делается законно. Звонил в мрео и там все разузнал
 

beavis179

New member
русский автопром 1,7млн

45hgO12_-aU.jpg
 

karik

New member
С каких пор 3 литра самый надёжный. Может все таки самый ненадежный из атмосферы?
 

Сверху