Продам, Рoccии с 2004 годa, pacтaмoжен под полную пoшлину, не кoнcтpуктор, не распил! ПТC oригинaльнaя 25aя, в ПTС 137 ЛOШAДЕЙ!!!! Hалог копейки, 4



alex!

New member
От Урала и до Калининграда без танцев с бубном такой пепелац на учёт даже не поставить, херова гора не стокового оборудования, до первого мента, а там здравствуй 12.5.1. Хз какая таможня под 130лс. Вверху правильно написали - хотеть можно хоть 500к денег, но больше 250 он не стоит.
 
почему это не поставить на учет? Не стоковое оборудование? О чем речь вообще, на японцах часто можно заметить что идет не полная пошлина! У самого на машине 250 лс, по птс 134, без проблем встает на учет!
 

bondarvladimir

New member
Очень много раз я видел таких хитрожопых владельцев, и всех заворачивали в мрэо на осмотре.
 
Согласен, но когда у тебя вписан мотор в 137лс, а стоит турба и кулёк, и скорее всего ахрененно большой выпуск, то сотрудник гибдд при осмотре сразу направит авто на экспертизу. И твои 137 сил пуффф превратятся в условные 267 или 280, там уж как намерчет стэнд.
 

kapitanaki

New member
ты не первый кто так говорит, останавливали, находили номер двигателя, смотрели и отпускали
 
одно дело на дороге тормознули, другое при осмотре в мрэо. Я не знаю как дела с оформлением обстоят в центре нашей страны, но на западе капец стало все серьёзно.
 

a1308

New member
а вот за выхлоп и другие внесения в конструкцию, это другой разговор
 

Анжелика

New member
максимум что они могут сделать, это отправить в субару центр за подтверждением, что у тебя 137 лс, пройденный этап, у меня на тойоте так было
 
ну не знаю, у нас замер в лаборатории на стэнде. И если там нихуа не 137 или рядом сил окажется, то поставят, то что намеряют.в конкретно этом варик с учётом времени где то 260лс должны будут поставить. И привет налог в 30+к. Никакой дилер нах не нужен, машина уже не выпускается и характеристики выставляют индивидуально.
 

bye

New member
калитку откручиваешь и вуаля турбина не дует от слово совсем,и пожалуйста твои 137 сил
 
Я конечно понимаю что есть 2 дурака на базаре, один продаёт другой покупает, и хочется продать по дороже и своё болото всегда краше, НО реально 250 это нормально за него
 

Сверху