Продам лесника декабрь 2010г самая максимальная комплектация из всех существующих у субару цена 1.1К ссылка на авто

Би22

New member
Автор походу хотел выставить квартиру, но по ошибке залил фото своего форя))
 


vnlich

New member
Да хоть бак от самолёта поставь.

, 2010 года старая машина.
за 1.1 млн только дурачок возьмёт.

А те кто пишет что в Москве гнилые машины тот очень сильно застрял в жизни своей.
 
авто может быть 10-летним по году выпуска, но по факту лучше, чем с конвейера. И покупатель, забравший на днях мой S-edition 2010 г.вып. за 1.1 далеко не дурачок.
 

DarkDef

New member
ну зачем за 1.1 млн старая машина ?

Конечно, ты ещё скажи что метал не тот.

Можно 13 года взять такую, или Легаси gt
 

HashMan

New member
вот ваши Московские))порог снимишь а там "СЮРПРИЗ"а ещё обшивку надо не забыть снять что там интересно

TesqySs5qrU.jpg
 

Бобер

New member
Вот если это был s или sti то можно поставить цену в 950 потолок но не за этот
 
Такие ценники я конечно не смотрел, когда sh себе искал, но одно могу сказать, в мск, все что до 900 - заезжанные дрова.
 

морзик

New member
Самая максимальная в этом кузове это s edition, или ts, не вводите людей в заблуждение
 
возми и сравни)) отличие знаешь хоть между 230 сильным)) эдишен и тс ты в курсе вообще что это?и вчём разница и почему они так называются??сам не путай
 
элементарно раздельный климат на кнопках, 5ти ступ акпп, алькантара чего у тебя естественно нет. Это я ещё тех часть не трогаю.
конечно в курсе))) комплектация, если не знал))), умник)))X, XS, XT, Ts, S edition, объявление надо корректно писать))))
 

kapp

New member
а самое главное - у эСки настоящий постоянный полный привод с межосевым механическим дифференциалом с постоянным распеределением момента в соотношении 45% перед и 55% зад. В отличие от этого ХТ, у которого момент плавает между осями в зависимости от пробуксовки передней оси.
 

Сверху