Продам лесника чистокровного ТУРБО японца EG20G, обработано полностью дно антигравий,BODI, сцепление заменено, грм новый,масляный насос на 12мм



Ульяна

New member
товарищ, окунитесь в реалии мира сего, я не желаю с вами тут разглагольствовать на эту тему. Факт, что газ это взрывчатка для всего агрегата двс в целом остается фактом, только если это гбо не устанавливается заводом изготовителем на свою продукцию, как это делает huyndai, а с недавних пор и Лада с новой вестой на метане, но тут вопрос в другом, в желании компании обогатиться на малознающих потребителях в качестве допа, ставят такой же метан, как и Хазбик в гаражах за меньшую сумму. А тем более для оппозитного(v образного с расположением цилиндров головок 180°) мотора это смерть еще и турбового. Всего хорошего!
 

Spooky404

New member
а вы у нас квалифицированный специалист, определяющий уровень представления о технике онлайн?
 

kamil

New member
спасибо, не интересно! Лучше бы Вы на автовазе конструктором двс работали, товарищ! Не хватает, там, таких умов!
 
450

KmqTgT0Ld20.jpg
 

avk

New member
да нет,езжю,все хорошо,грм и жижи махнул,диски в круг и колодки,не может машина 19 лет стоить дороже,это глупо
 
да не рассказывай,у меня это 5 форестер,ну по кузову не идеал,не спорю,ржа под лючком,арки раскатаны,тоже дадут просраться,ну возраст,что тут удивительного,сделаем
 
искали на дв и СФ и сг нашли один целый, прошитый облит вкруг салон вроде более менее 600 тыс, и то это тоже 3 года назад кросс спорт.
 

PlamYanka

New member
да верю,а кто покупает то??18 летние мамины бандиты,ушатают,восстановить не на что,вот результат,а кто любит и ценит,сам катается,все равно в эти деньги ничего не купить
 
год назад турбо СФ стб взял за 220 в состоянии - надо переварить задние арки(прям дырявая одна была), стаканы целы, коцки местами по кузову есть, но не страшные. Да когда-то был бит в морду, видно по выровненному телеку, но в не бито не крашено я и за 500 не поверю на 21 летнем турбо субаре) мб цены зависят от региона, хз, с этим не буду спорить.
 

Сверху