Продам форестер sf5 турбо,245 сил в птс, ej205 без фаз, td04, на ходу, тв коробка, салон сти2, люк(неисправен механизм доводки) на лете, требует



kapp

New member
По кузову - жопа, арки и стаканы все конченые, днины 90% нет, лонжерон в частично нет. У меня стакан зимой вырвало, летом сам переваривал, оригами занимался - только по расходникам в 50 где-то вылезло с антикором, а ещё красить... По работе тоже не слабо выидет... Так что эта машина 70% дербан на запчасти...
 

alexej77

New member
стаканы переварены, левый порог переварен, арки частично бывшим владельцем)
 

bdy

New member
ты прям экстрасенс, диагностику мотора по фото тоже делаешь ?
 
ммм... Если нормально антикором залили при ремонте, то проблемы возможно и не такие большие... Тогда смотреть надо...
 

BadSanta

New member
болячки обычно все стандартные, со всякими рядниками по проще, но чем сочнее начинка, тем тяжелее становится определение проблемы.
С кузовнёй у фориков, да и вообще у субару всё проще - срок жизни шёвного герметика, срок жизни штатных антикоров, отсутствие защиты в самых трудно доступных местах, процент оцинковки разных частей кузова и можно определить какое место можно уже пальцем насквозь пробить.
 
Чуток дороговато цена и так подарок, нооо делов ещё с ним ооочень много > так что докатывай его и в дербан... С таким ПТС и в таком состоянии он никому не нужен >
 

Анжелика

New member
я подумал кузов сток стоит с распила,у меня тож чашки гнить начали,по лету закладные выпилил и у мамеков обварили все,хз надолго нет,при нашем влажном климате быстро все ржавеет
 

Сверху