Продам, цена 300.000, для клуба торг небольшой территориально Озеро



Lucar

New member
Не может быть неужели все таки остались адекватные продавцы четвертьвековых ведер?????)))))
 

Andrushock

New member
увы, всё теже(((

-mIKSV49_XA.jpg
 

alexonic

New member
Следующий раз будете знать, что цену надо указывать, а теперь закрепим эту тему.
 

Damir

New member
Умники-субаристы. Цена для вас огромная, 90% из вас ездит на задроченных и гнилых субару которые ссут ото всюду ремни грм при смерти, шпаклевки лишней возите два ведра и ещё два ведра масла в багажнике на долив! Думайте что говорите, купите sf5 турбо не сти за 400 и попробуйте найти не гнилой с живым мотором и акпп. И сделайте хотя бы подобие заводского Sti исполнения! Хрен получится. Те кто пишут что дорого вы просто нищеброды) я масло меняю закрываю капот и открываю при следующей замене!!! Мечта для субариста да? вы каждый день капот по 5 раз открываете! А замена ГРМ на такой тачке вообще вам не по карману!!! Вот сидите и дергайте дальше на объявление. И ездите на своих гнилухах слёзы счастья вытирая))) или ногой в горку толкайте атмомоторы) адекватных людей это не касается, тут смотрю много недалёких, которые купят в ипотеку форика атмо, и БУ запчасти в группе ищут… накипело)
 

lenya

New member
вы когда субару ищете при покупке сколько штук смотрите перед тем как найти хорошего? А они все в этой группе и хорошие и усосаные
 

Consult-E-Curex

New member
Я думал,хоть 1 одекватная цена,для этого старья!650 продашь,если,покажи кто купил!
 

Okon Okonov

New member
650 конечно многовато) рынок сошёл с ума) хотя хозяин барин, может и продаст за эти деньги, но думаю адекватная цена 500 .
 

SanyJukov

New member
Короче около 80 % комментаторов, негодуют по поводу цены, но ни могут в раз выставить свои авто (если конечно они у них есть ) по той цене которой считают хорошей, при этом обязательно выставить сюда для согласования )))), и при этом смогут чуть-чуть снизить уровень цен на рынке, а так они просто как бабушки, охают но ни че не делают
 

Сверху