продам ... 465 рублей хочу ипотеку ) стоит контрактный мотор, гбо, два комплекта колес, сигналка, турботаймер, автозапуск и тд.. в личку кому надо



Merddinw

New member
Газ? Карл как ты до этого дошёл? Доволен расходу без мощности? > не бось 205 еж стоит который в шоке от такой выходки ))
 
и так допотопный мотор, так ещё и на газу. Может мотору не будет ущерба но кпд упадёт точно, + мощности меньше станет, 205 и так не едет если не ковка на 1,5-2 кг надутая, так ещё и газ съест сил 20 а мож и больше, если это 205 левый руль то 177 сил, так как мотор родной там колёсных максимум 150 сил, - 20 от газа = 130 сил примерно ))) 204 быстрее поедет в общем я считаю это извращение ставить на субару турбовый газ
 
да все ставят, не едет газ когда ужимают подачу. У бати газ на атмо, и типы кто на газу ездят, говорят особо прям что бы разница была не заметно. Это если ровно настроено. Газ ставят на турбо, смотрел даже от контор топовых по газу. И едут они не хуже. Если ты собираешь корч то да там каждая лошадь на счету. На повседнев с таким расходом газ норм.
 

Сверху