Продам 2002 год. Европеец, 205 мотор с завода. МКПП Цена 575тр.

yokko

New member
у вас в Томске. Правый руль. По Сибири Цена 500-600тр на руль в бардачке
 


Vita

New member
я вам свою цену не навязываю, обычная Цена, не выше чем у остальных. Дром и авито говорят нормальная цена.
 
Я вот думаю когда свой рестовый черный сг на 205 моторе,механике и левом руле в идеал выведу, то буду просить за него тыс 550, считаю это норм цена
 
металл от времени новее не становится, жёсткости кузова уже не будет, а значит и управляемость уже не та >
 

TES

New member
Шизофрения данной группы. Если за 500 т.р. продают - то все хают что дорого. Если кто то хочет купить тот же авто за 300, то все говорят что меньше 500 он не найдет.
Этот авто, ЕСЛИ в хорошем состоянии, то минимум 500 стоит. Хотя для такого старого тазика это правда дорого.
 

reutoff

New member
Я реста уже второй год продаю и за 400000 выставлял, когда деньги нужны были, за 1,5года его Ни один чел не смотрел... в Сибирь махнуть чтоли?

Dzfxu3fJMAM.jpg
 

Dalt

New member
был такой, америкос. Цвет такой же, и литьё.... 2006 года продал за 465
 

Анжелика

New member
Все кто пишет в идеале, Вы арки задние и стаканы смотрели? Интересно прям. В этом году пересмотрел очень много фориков sg и не одного не было целого. У всех трещина в арке колеса, от 2 до 5 мм. Только разная степень коррозии.
 

bc_met

New member
Вот именно что правый руль от 500 до 700)! А левый как бы не в цене в Сибири )! Как то друг взял себе левый руль хотел продать побыстрому денег натворить итог 4 года на продаже плюс дтп стрельнула пассажирская подушка начали искать оказалось дешевле форика притащить со штатов ! Идём Далее застучала рулевая рейка там тоже не все так гладко ! Салон убогие крутилки климата как на приоре )! Продал перекрестился больше в сторону левого руля даже не смотрит !)
 

Elena567

New member
на каком это убогие крутилки как на приоре? И дтп совершил из за того, что руль слева? Большинство владельцев прулей считают, что лруль говно, только потому что сами не нашли норм лруль
 

adspx5

New member
твой друг идиот, ему в сторону билета на трамвай надо смотреть, с такими предъявами. Лучше уж Приору взять, чем пруль.
 

Сверху