Продам . 2 владельца O 2 литра турбо на механике Техническая часть в отличном состоянии Нужно приложить руку к аркам видно на фото . От этого



obreea

New member
Привет всем, прежде всего кого-то осуждать подумайте о себе и о своих проблемах, поступках и не пишите всякую ерунду, сами когда продаёте как пишите или хвалите? Хорошая машина была бы на автомате купить бы лично
 
У меня есть машина и не одна, просто человек выставил свою тачку и хочет продать,у каждого человека есть свой собственный выбор
 

ZimeT

New member
Не говори, у некоторых вообще детство в жопе до сих пор играет
 

Nigmao

New member
да какая разница сколько я вложил, я вкладываю чтоб машина интересней была, в отличии от вест и солярисов, он хотя бы едет ну и остальные плюсы в чем он лучше я даже говорить не буду
 

Jollyjumper

New member
а ты что то от меня про Весту или Солярис прочитал? В твоём случае это та категория граждан приближенных к некрофилии утверждающие что труп ещё не остыл! Есть люди у которых подобные тачки в идеале и достойны уважения, а не те которые угробят несущую конструкцию поменяют пару болтов с разборки и утверждают :" техника в идеале..." Вот только она из под тебя и уедет
 

Starwear

New member
а ты возьми и посмотри как из таких «трупов» делают как ты говоришь «тачки в идеале» или че они с завода такие выходят ? В них вложено не мало времени сил и средств. А щас новые машины все в бюджете 1-2 миллиона говно и смотреть даже не хочется, а если в этого форя вложить 1-2 миллиона он еще лет 20 отходит а то и больше
 

max`

New member
Эта гнилая двадцатилетняя ещё в рот даст по динамике, отзывчивости на органы управления и комфорту свеженьким автомобилям в бюджете до 1,5 -2 млн, которые выезжают с салона уже с очагами ржавчины и ещё не факт какая из под тебя быстрее уедет. 20 лет назад машину проектировали и создавали инженеры, чтобы прославлять свой бренд качеством и надежностью, а сейчас маркетологи чтобы человек через 3-5 лет после покупки нового «автомобиля» нуждался в его замене, потому что бренду нужно зарабатывать.
 
Где арки там уже и пороги и стаканы не за горами,тем более после Москвы его что бы по уму восстановить рубасов 150-200 надо как минимум)
 

Сверху