Продал свой форь сг5 рест овощь. Вопрос что брать? Смотрю SH и XV. Что скажете про них? На что обратить внимание? Или на сг Субару кончилось



Аутбек 3х литровый ещё не так просто найти. Я долго искал, они либо оооочень далеко, либо с пробегом большим, либо битые, либо хозяева неадекваты, это моя личная статистика, кто не хочет, тот может не верить. В итоге я пересел на ваг
 

aku_80

New member
После СГ пересел на СШ с фб20 мне понравилось. Нужно только найти с нормальным мотором после нормального хозяина.
 
СШ бери 2.5атм. дореста. Там ещё ЕЖ стоит! На рестайле уже ФБ. Не советую. Смотри с мин пробегом и мин хозяевами. Насчёт аммортов и валкости на трассе правда. Меняешь на обычные Каяба и все супер. Единственное что у СШ слабее кузов чем у СГ. А так в целом тоже отличный аппарат!
 

dippa

New member
Владею форем sh 2.5 FB мотор. Нравится все. И динамика и вместимость и проходимость.
 

jogs_dev

New member
Был 2.0 sh на не штатных стойках жесткий и дребезжащий, 204 мотор не прихотливый пробег 230тыр машина радовала, захотел sh9 255 турбо ёж взял, не в чём не сожалею единственное стойки валкие ещё думаю о распорках, а так вообще хорош. Лично моё мнение.
 

Сверху