Продал свой форь сг5 рест овощь. Вопрос что брать? Смотрю SH и XV. Что скажете про них? На что обратить внимание? Или на сг Субару кончилось

Всем привет! Продал свой форь сг5 рест овощь. Вопрос что брать? Смотрю SH и XV. Что скажете про них? На что обратить внимание? Или на сг Субару кончилось?

JJv7gVoq84I.jpg
 


tid

New member
Вот я Продал SG точно такой же и долго не мог что-то подобрать от слова совсем. В итоге взял аут BP 2008.
Если SH смотреть то только 253 мотор или 255 турбо.
Ну или XV предпоследний и толко 2.0 на мкпп.
Я бы так смотрел
 

Oleg17

New member
Возьмёшь sh не та управляемость по трассе,за xv не могу нечего сказать,на sj эту проблему доработали.
 

aleks89

New member
Sg трассу лучше держит,Sh более валкий на трассе,а вот на sj этот момент они доработали но по цене sj от 1000000 начинается.
 

soladi

New member
не согласен. Были 2 sh и один sj. Sh больше всех из форей нравился, после него на sg не хотелось ездить
 
Дело вкуса не спорю,говорю о своих впечатлениях а также отзывах других владельцев sg пересевших на sh а также на sj.
 
Нормально авто sh уже второй турбо и сг тоже было турбо есть с чем сравнить sh комфортный и по больше а на счет задних стояк от азиата или америкоса ставишь и все нормально на сг рестайл турбо тоже ставили выровняйки и их выкидовали
 

Сверху