Продаю свой форик, состояние отличное. Я собственник. Мотор масло не есть, совсем. Турбина TD 04 Полностью обслужен Стоит вебаста Мотор работает



Tojpu1-Gric.jpg
 


dcsk

New member
мне не нравится рест к сожелению даже не расматриваю к покупке . И что значит норм руль ?) Правый руль не норм ?
 

VIPa

New member
все елки разные в лесу. Правый руль не расположен к правостороннему движению ( который в России действует) потому опасен для других участников движения
 

soladi

New member
это ваше личное мнение ) про руль . По мне разницы нет вообще не какой ! А по поводу состояния тоже вопрос спорный ) смотреть надо обе ! ) Комплектация у вас лучше согласен .
 

Rockfeller

New member
да кому он всрался пруль? Нищебродам только. А откуда у нищеброда деньги?
ПыСы. То, что вы берете руль в огороде за 600.000, говорит скорее о вашей неадекватности, чем о разумности
 
если эти машины столько стоят, значит их кто-то покупает, правильно?
Ты пойми, что цена из множества факторов складывается, объясню тебе, недалекому, один из них : доступность и качество запчастей. Чем ближе к Японии тем дешевле можно пробрести качественные запчасти именно на японцев. Нищеброды с востока страны додрачивают некрояпонцев, а нищеброды с европейской части додрачивают некронемцев.
ВТОРОЕ почему они дороги, этоРЕМОНТОПРИГОДНОСТЬ. Беру конкретно мой город. Форь можно починить практически везде. А вот с немцами люди мучаются, потому что тут нет людей, которые умеют их чинить.
 

roden6

New member
выше пост смотри. Норм руль, норм комплектация, рест и норм цена
 

soladi

New member
некоторые люди ставят завышенную цену за состояние авто, а руль с права чем плох?
 
во-первых в России движение правостороннее, соответственно руль должен быть слева. Когда руль там, где у нормальных машин бардачок, это как минимум не безопасно, для других участников движения. А про цену, так каждый дрочит так, как хочет
 

Сверху