Продаю свой форик, состояние отличное. Я собственник. Мотор масло не есть, совсем. Турбина TD 04 Полностью обслужен Стоит вебаста Мотор работает

misster

New member
Всех приветствую. Продаю свой форик, состояние отличное. Я собственник.
Мотор масло не есть, совсем.
Турбина TD 04
Полностью обслужен
Стоит вебаста
Мотор работает ровно, про стук мотор даже не в курсе.
Своевременное ТО, замена масла каждые 4-5к
Все фильтра + все масла свежие (в редукторах тоже)
Хорошая музыка
Шумоизоляция
Гаражное хранение
2 комплекта колес.
Выхлоп Kakimoto racing
На выходных буду мовилить чтобы кузов жил долго.
Стаканы не гнилые от слова совсем, фото могу приложить.
Весь в родной краске кроме заднего левого крыла, там второй окрас.
Жопа целая, ниразу не прилетало так же и по бокам. Получал в перед, Была замена фар и бампера, силовуха не тронута.
Все работает, все светится.
по остальным вопросам в личку.
Цена 850
Торг

dPZLehA8ev4.jpg
 


для кого всегда басни что мотор масло не ест?)человек кто ездил на турбо, всегда знает свой долив от замены до замены
 
я согласен с тобой уход масла есть какой то. Но 5-30 мой турбо жрал литр/тысячу. А вот теперь Лукойл 5-40..уже 1500 км и не долил ни разу, уровень и правда держится. Хз конечно что после 2-3 тыс км будет, может будет жрать. Но я не сжигаю, практически всегда до 3 тыс оборотов езжу (нафига турбо брал?! ) :))
 

rauschen

New member
после 3к жрет Лукойл сильно, до 6к полтора ушло литра, перешел на другое масло 6к проехал 100г долил .
 
на каких вы все утилях ездите, или матку им выворачиваете, или интервалы обслуживания не соблюдаете, я хз, только вот я езжу на сг5 турбо уже 5 лет и он как не жрал масло так и до сих пор не жрет!!!
 

djeri

New member
с чего ты взял, что турбо должен употреблять масло? У меня мотор 205, лью масло лукоил 5w50, замена каждый 5к - ничего не доливаю, уровень как стоял после замены, так и стоит перед заменой масла! Езжу по городу, мотор кручу постоянно.
 
Да походу вечный спор будет, что субару всегда есть масло.
Ксати, от производитель и вправду заявляет, что употребления масла до 1л на 1000км, но как не странно, в свой форик не доливаю от слова совсем >
 

leriques

New member
посмотрим, главное пока не ест совсем. А так как я из города не выезжаю на нём почти, так что замена так и должна быть 3-4-5 к
 

M03G

New member
так это реально)) живу в Москве, по трипу смотри расход средний.

ak59cbLNTIA.jpg
 

baramist

New member
а что смешного? Если твой форь жрет как не в себя, то надо бы обслужить
 

pashman

New member
Живу в нижневартовске расход бензина город зимой 12-14 литров
 

Сверху